PDA

Просмотр полной версии страницы : автоприцел

1974leon
01.06.2013, 17:30
Доброго времени суток. Здесь, во всю рекламируется WarPack со всеми его вкусностями, а можно ли где то скачать отдельно автоприцел ванги. Просьба сразу не забрасывать камнями, а нормально объяснить. можно в личку, если это конфиденциальная информация. Буду признателен за любую информацию.

Seewel
01.06.2013, 18:15
Вроде бы нельзя. По крайней мере я его отдельно не нашёл.

monstro
03.06.2013, 13:05
Да и главное нельзя скачать WarPack. А так вполне приличная прога.

marquart
03.06.2013, 15:54
Я б с удовольствием прикупил бы его.
Варпак ф топку. Лазерная указка бесит. Лампочка не нужна. Трассера отменили.
А вот автоприцел Ванги - штука хорошая вкупе с Тундрой.

Тумбзик и прочие, подумайте.

Sotyi
03.06.2013, 15:58
тоже б сибе поставил автоприцел,остальное не надобно

0Z0N
03.06.2013, 16:25
А вот автоприцел Ванги - штука хорошая вкупе с Тундрой.
Полностью согласен.

1974leon
03.06.2013, 19:17
можно ли узнать автора этого "прицела Ванги"

Gremihanec
03.06.2013, 20:06
можно ли узнать автора этого "прицела Ванги"

Автор прицела = автор варпака.

marquart
03.06.2013, 21:21
Автор-то он самый, но он отказывается продавать мне автоприцел отдельно. Я ему писал в ЛС.

А зря. Ну не хочет человек денег - ну пусть и не получит.

Gremihanec
03.06.2013, 21:56
Автор-то он самый, но он отказывается продавать мне автоприцел отдельно. Я ему писал в ЛС.

Ты хочешь устроиться на работу с зп 50к, но мне как работодателю нужно чтобы ты отвечал по телефону и отвечал на вопрос только да/нет.
А значит, мне нафиг не нужны твои способности ходить,писать,болтать лишнее,оригинально мыслить и тп. Давай ампутируем тебе ноги,руки,уши,нос,глаза,а платить я буду тебе 5к в месяц. Пойдет?:) Вот и задайся вопросом нафига ты ему сдался?))))

sherman_s
03.06.2013, 22:07

У разработчиков есть реальный пример, как человек потратил достаточно крупную сумму денег, для того что бы ему взломали warpack. В итоге человек остался без денег и без взломанного warpack.

Сколько вы готовы предложить за автоприцел ванги? Давайте сразу карты на стол. Озвучьте сумму.

Gremihanec
03.06.2013, 22:15
Сколько вы готовы предложить за автоприцел ванги?
почку:trollface:

1974leon
03.06.2013, 22:32
так кто же реально знает разработчика прицела, он обитает на этом сайте?

marquart
03.06.2013, 23:11
Сколько вы готовы предложить за автоприцел ванги? Давайте сразу карты на стол. Озвучьте сумму.
Начнём с того, что Тумбзик отказался в принципе продавать автоприцел Ванги с Тундрой вне Варпака.
Так что карты, стол, и прочие неуместные аналогии с работодателем и окладом тут неуместны.

Покупать весь Варпак, в котором часть функций (причём не второстепенных) с 0.8.6 вообще не будут работать (трассера, красные точки) я не намерен. Зачем мне это?

Я предложил человеку денег за конкретный продукт - он отказался.
Ну не нужны ему деньги! Ладно, что ж поделать. Не хочет - не надо. Я и так поиграюсь, за бесплатно.

Makct
03.06.2013, 23:51
Надо полагать, оболочка Варпака - это защита от утечки читов. Вне Варпака = в паблике (почти).

Sotyi
04.06.2013, 02:08
ух,как сказал- как отрезал

boris666
04.06.2013, 09:23
Это шедеврально...

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/zloy-shkolnik_20749468_orig_.jpg

Добавлено через 4 минуты
так кто же реально знает разработчика прицела, он обитает на этом сайте?

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/vanga_20749711_orig_.jpeg

sherman_s
04.06.2013, 10:58
Начнём с того, что Тумбзик отказался в принципе продавать автоприцел Ванги с Тундрой вне Варпака.
Так что карты, стол, и прочие неуместные аналогии с работодателем и окладом тут неуместны.

Покупать весь Варпак, в котором часть функций (причём не второстепенных) с 0.8.6 вообще не будут работать (трассера, красные точки) я не намерен. Зачем мне это?

Я предложил человеку денег за конкретный продукт - он отказался.
Ну не нужны ему деньги! Ладно, что ж поделать. Не хочет - не надо. Я и так поиграюсь, за бесплатно.

1. Из публичных разработчиков Warpack: sherman_s, Tumbzik, Gremihanec
2. Я задал конкретный вопрос как автор Warpack. Сколько вы готовы дать денег за автоприцел? Вы начали сливаться.
3. По поводу трассеров, они продолжат работать и после обновления. Основная задача этого мода, палить арту, мод с этим прекрасно справляется и в 8.6. Красные точки, аналогично. Но с учетом того что "Временно отключены трассеры для всей техники кроме арты". Мы не работники WG, и повлиять на этот прокол разработчиков никак не можем.

Еще раз повторюсь. Карты на стол, у меня есть товар, у вас есть предложение по цене. Озвучивайте.

Добавлено через 25 минут
Надо полагать, оболочка Варпака - это защита от утечки читов. Вне Варпака = в паблике (почти).
Именно

marquart
04.06.2013, 11:24
Я задал конкретный вопрос как автор Warpack. Сколько вы готовы дать денег за автоприцел? Вы начали сливаться.
Еще раз повторюсь. Карты на стол, у меня есть товар, у вас есть предложение по цене. Озвучивайте.

Ок.
Варпак состоит из 10 модов, из которых мне надо только 2: Автоприцел и Тундру, остальное нафиг.

300 рублей/месяц х2/10 = 60 рублей/месяц

Однако, принимая во внимание тот факт, что оптовикам дешевле, увеличиваем в большую сторону на 2/3, итого 100 рублей/месяц за автоприцел Ванги и Тундру.

sherman_s
04.06.2013, 12:34
То есть вы хотели бы иметь возможность приобретать ключ включающий в себя 2 мода, по цене 100 руб в месяц. Я правильно понял?

Если наберется достаточное количество желающих, мы можем это реализовать. Технически это возможно уже сейчас.

Можно посчитать желающих по количеству спасибок к данному посту. :)

marquart
04.06.2013, 13:13
То есть вы хотели бы иметь возможность приобретать ключ включающий в себя 2 мода, по цене 100 руб в месяц. Я правильно понял?

Если наберется достаточное количество желающих, мы можем это реализовать. Технически это возможно уже сейчас.

Можно посчитать желающих по количеству спасибок к данному посту. :)

Да, я готов платить 100р/м за ключ, дающий доступ к 1 и 9 функции Варпака, т.е. за Вангу и Тундру.

Что касается спасибок к этому посту, то ... хм... мягко говоря, этот пост не у всех на виду.
Думаю, вы уже видели отзывы в основной теме, что 300 р/м - дороговато, да и не всё из предоставленного нужно.
Если бы сие предложение было озвучено вами в вашей теме и на сайте, я думаю, желающие нашлись бы.

boris666
04.06.2013, 14:04
:facepalm: Эх говорил я... Делайте цену дороже... Меньше бы было таких топов...
100 рублей в месяц - это издевательство!

marquart
04.06.2013, 14:11

Это не издевательство. Это недополученная выгода.

Всегда есть люди, которые не будут платить много в принципе.

Ну а если производитель строит из себя опереточного лорда, которому западло торговать дешевыми вещами - его ждёт участь автомобиля Хаммер, снятого с производства. Не потому, что он говно, а потому, что объёмы продаж дорогой и понтовой цацки тю-тю.

boris666
04.06.2013, 14:26
Это не издевательство. Это недополученная выгода.

Всегда есть люди, которые не будут платить много в принципе.

Ну а если производитель строит из себя опереточного лорда, которому западло торговать дешевыми вещами - его ждёт участь автомобиля Хаммер, снятого с производства. Не потому, что он говно, а потому, что объёмы продаж дорогой и понтовой цацки тю-тю.

Есть идея... Можно тут скачать тундру, и опуститься до 50 рублей в месяц!
Ништяк! Всего полтишок!!!!:tram:

marquart
04.06.2013, 15:30
Есть идея... Можно тут скачать тундру, и опуститься до 50 рублей в месяц!

От вашей идеи я не в восторге.
Лично я предпочту за 100 рублей в месяц получать ключ, дающий доступ к урезанному функционалу обновляемого Варпака.
Но если кто-то считает, что лишние деньги ему не нужны, и вообще Варпак должен стоить 500$ в месяц - да пожалуйста.

sherman_s
04.06.2013, 15:59

Пока такой один :)
Проголосовавших на предыдущей странице - три )

Тигрь
04.06.2013, 16:09
Ты хочешь устроиться на работу с зп 50к, но мне как работодателю нужно чтобы ты отвечал по телефону и отвечал на вопрос только да/нет.
А значит, мне нафиг не нужны твои способности ходить,писать,болтать лишнее,оригинально мыслить и тп. Давай ампутируем тебе ноги,руки,уши,нос,глаза,а платить я буду тебе 5к в месяц. Пойдет?:) Вот и задайся вопросом нафига ты ему сдался?))))

какое хорошее равнение, теперь всех кто просит у меня выдрать отдельно функции из программы буду посылать на это пост.

marquart
04.06.2013, 22:55
Пока такой один :)
Проголосовавших на предыдущей странице - три )
Уже шесть)))

_vi_
04.06.2013, 23:10
бля.. ни ванга, ни варпак не работают. авторы обиделись?

ksv
05.06.2013, 00:24
бля.. ни ванга, ни варпак не работают. авторы обиделись?
с чего? все робит .. .

Cfvjcdfk
05.06.2013, 10:36
реально было бы сделать урезанный варпак за 100 р и без према, а то извините дороговато все вместе 600р выходит в месяц, нах такое счастье 8)

bonus7
05.06.2013, 13:13
реально было бы сделать урезанный варпак за 100 р и без према, а то извините дороговато все вместе 600р выходит в месяц, нах такое счастье 8)
А это у создателей варпака и WG договоренность,т.е одни создают моды не особо читерские и продают их,взамен WG закрывают глаза и получают тоже выгоду,чтоб при покупке мода был прем аккаунт))

sherman_s
05.06.2013, 13:23
А это у создателей варпака и WG договоренность,т.е одни создают моды не особо читерские и продают их,взамен WG закрывают глаза и получают тоже выгоду,чтоб при покупке мода был прем аккаунт))
Не пали)

vova0014
08.06.2013, 14:35
Будет норм если 100р только за прицел а тундру можно тут скачать !

sergeysnl
09.06.2013, 22:57
Было бы круто назначить цену каждого мода по отдельности, что бы при покупке ключа можно было "сбилдить" варпак самому. Выбрать нужные моды, и заплатить уже 100, 125, 200, 300 и тд рублей в зависимости от нужных модов.

sherman_s
09.06.2013, 23:54
Было бы круто назначить цену каждого мода по отдельности, что бы при покупке ключа можно было "сбилдить" варпак самому. Выбрать нужные моды, и заплатить уже 100, 125, 200, 300 и тд рублей в зависимости от нужных модов.

Эта тема как раз таки вяло обсуждается в подполье )

marquart
10.06.2013, 21:30
Эта тема как раз таки вяло обсуждается в подполье )

Пока эта тема таки вяло таки обсуждается в подполье, в свободный доступ безо всяких экзешников выложена Тундра, лазерная указка, рентген, артприцел для танков и прочее.
Ещё чуток - и весь варпак уже будет не актуален.
Как там продажи-то? Захлёбываетесь от желающих - угадал? Если так, то можно и вялотекуще обсуждать финансы.

sherman_s
10.06.2013, 22:02
Пока эта тема таки вяло таки обсуждается в подполье, в свободный доступ безо всяких экзешников выложена Тундра, лазерная указка, рентген, артприцел для танков и прочее.
Как там продажи-то? Захлёбываетесь от желающих - угадал? Если так, то можно и вялотекуще обсуждать финансы.

Нам очень интересно ваше некомпетентное мнение. Обсуждаются вяло как раз не финансы, а возможность сделать варпак бесплатным и доступным для всех. И как раз желающих почему то нет.

Более [кто хотел, тот увидел] за первые 10 дней месяца. Захлебываемся.

Gremihanec
10.06.2013, 22:04
Как там продажи-то? Захлёбываетесь от желающих - угадал? Если так, то можно и вялотекуще обсуждать финансы.Ну вы даете)
Почти все что сейчас гуляет для вота сделано на этом форуме и было слито с подпола. Только вот незадача, плюшек для паблика больше не будет,а для варпака будут:fthat:

boris666
12.06.2013, 16:37
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/tom-kruz_21466759_orig_.jpeg

marquart
12.06.2013, 17:19
Какой там "не будет" - она давно есть.
У меня стоит тундра, артприцел, рентген - и всё на халяву, причём не в экзешнике, а файлами.
Не хватает только автоприцела, но итак уже играть стало ...кхм... комфортней.
Ещё раз: не надо денег - дело хозяйское.

papaso
12.06.2013, 21:35
Хватит клянчить всю ветку засрал уже .