Господа, это уже не шуточки.
Настолько в Рашке все ебанулось, что все больше начинаю понимать, что нужно свалить. Срочно свалить под любым предлогом.
Страдание ерундой в виде уничтожения продуктов, никому нахуй не нужный РосКомНадзор сейчас на вершине власти, РПЦ ворует и гребет в свои ряды все больше зомби. Евгения Васильева ворует у государства миллиарды, а выходит по УДО и получает конфискацию в 450млн рублей. А сегодня же просит вернуть все, что изъято. А это более 300млн рублей, 19кг ювелирки и прочее... я хуею от наглости. Имеет почетный орден труда.
Смотрю на прилавки магазинов - грустно. Говорят об импортозамещении, но своего-то нет. Те же лекарства, которые жизненно необходимы запрещают, а своих аналогов не предоставляют.
Продукты настолько убитого качества, что страшно не то, чтобы есть, в руки брать.
Все больше чешутся руки уебать каждому, кто говорит о том, что Единая Россия подняла страну, ничего не воруют и вообще хорошо живем. Они из тех людей, что живут по принципу
"а зачем мне думать. я работаю. за меня государство думать должно".
В стране больше не с чем бороться, кроме как с курением в общественных местах, импортными сырами, яблоками. Кстати, заметили, что уничтожается на границе?? Фрукты, овощи, белковые, мясо. Проходит через границу алкоголь, чипсы, кола и подобное. Я думаю, что подавляющая масса читающих понимает о чем я...
Стыдно за страну, когда открыто воруются миллиарды из бюджета, расходуются на право и на лево, а ты должен заплатить НДФЛ, ведь государство дает тебе право на работу.
Отдать долг родине. какой долг?? Я ничего не брал. Я не выбираю где мне родиться. Почему я ДОЛЖЕН??
Почему я все больше хочу обратиться к Сталину со словами "Иосиф, вставай. Люди без расстрела ахуели совсем".
Почему так?? Почему я уверен, что на следующих выборах опять произойдет рокировка 2-х персонажей на пост президента и вся хуйня повторится.
Почему я все больше хочу купить снайперскую винтовку и начать самосуд. Уверен, что если в городе убить одного, кто открыто ворует и уверен, что посадить не за что, ведь все 5 квартир записаны на гражданскую жену, а автопарк на 3-х летнем сыне, то уже другой задумается.
Не живу в Мск, но тоже скажу. Почему когда едет толстый поп я должен его пропускать, почему перекрывают трассы. Встают скорые, люди опаздывают.
в Перми освятили перекрестки, на которых была повышена вероятность ДТП. Прошло 1,5 года. И что вы думаете?? Ни хера не поменялось. Что ответили в епархии:
"...то, что перекресток освящен не значит, что не надо соблюдать скоростной режим и соблюдать ПДД"
Да блять, это и без вас было понятно. Тогда нахуя все ваши махания крестом и кадилом на дороге.
Забирают здания под новые церкви, ведут разгульный образ жизни, прикрываясь рясой. А живот толстый видимо из-за того, что духовной энергии много в себе несут.
Политики говорят мне о том, что надо есть свое, развивать сельское хозяйство, а госзаказ в кремль состоит из французских колбас, итальянских сыров и чилийских вин с коньяками.
Почему вссе так в этой ебаной стране... Мне стыдно, что я родился в россии. Пишу с маленькой буквы, ибо давно жду, когда эта страна развалится... Хочу свалить.
Предпочитаю наблюдать за крушением корабля с берега.
Не против карты, но накипело