Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Уголок читера > Общение читеров
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2016, 09:58   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
28,921 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Дискасс НГ

Приглашаю всех в тему, в особенности МАСТЕРМАЙНДА
Предлагаю обсудить те вещи, которые нас ждут в новом году. Скопипастю сюда:

Цитата:
1. Рост акцизов на бензин, табак и алкоголь
С 2017 по 2019 год государство планирует постепенно повышать ставки акцизов на вина и шампанское (кроме отечественного), пиво, сидр, медовуху, крепкий алкоголь, любой табак, бензин 5-го класса, дизельное топливо и средние дистилляты. Кроме того, впервые акцизы вводятся на электронные сигареты и нагреваемый табак.
По замыслу правительства, к примеру, пачка сигарет в 2017 году должна подорожать на 10%, а к 2019 году - на 27%.
Вопрос про сиги мы обсуждали вот тут: http://www.rf-cheats.ru/forum/showth...-dlya-mazhorov
В общем-то, если верить автору с фишек (откуда я копипастнул этот материал), то 10% не так уж существенно. Зато вайпы обложат налогом.
Да и чё обсуждать, пора бы уже привыкнуть к подорожаниям в этом государстве.

Цитата:
2. «Налог на Google»
Наверное многие уже слышали о «налоге на Google», но все же напомним. Этот закон обязывает иностранные компании с 2017 года платить НДС с продажи в России мультимедийного контента: электронных книг, изображений, музыки, аудиозаписей, игр и компьютерных программ. И именно из-за этого Google решил увеличить стоимость своих сервисов — «Google Диска» и Google Play ровно на 18 процентов.
Забавно. Налог поднимают для гугла, а платим за него мы

Цитата:
3. Россия вступит в "ЭРУ-ГЛОНАСС"
С 1 января 2017 года система "ЭРА-ГЛОНАСС" станет обязательной для всех новых автомобилей в России. Эта система способна в автоматическом режиме оповещать о ДТП экстренные оперативные службы. По словам экспертов, эта мера существенно отразится и на цене новых автомобилей - она серьезно вырастет.
Новое требование освободит российский рынок от непопулярных моделей, внедрение системы на которых точно не окупится, пишут СМИ. В частности, в компании BMW заявили, что откажутся от поставок в Россию кабриолетов, а также моделей M3 и 5GT.
Вот это я чёто нифига не понял. Теперь Ролс Ройсы будут с глонассом?

Цитата:
Кроме того, с 1 января 2017 года вступают в силу ограничения на ввоз иномарок гражданами на территорию России. Федеральная таможенная служба не выдаст ПТС при ввозе автомобиля из-за границы на территорию РФ, если в свидетельстве о безопасности конструкции транспортного средства не будет указано наличие системы экстренного оповещения "ЭРА-ГЛОНАСС".
Пострадают кошельки всех россиян, но в большей степени этот закон заденет жителей дальнего востока, которые так привыкли к дешевым "праворуким японцам".
Дальний Восток и так то живёт не богато, а тут ещё это.

Цитата:
4. С 1 января подорожает ОСАГО
В 2016 году Минфин внес в проект поправок к закону об ОСАГО десятый повышающий коэффициент, который будет учитывать количество нарушений ПДД водителем.
На сегодняшний день значения коэффициентов выглядят так:
от 5 до 9 грубых нарушений в год - коэффициент 1,86
от 10 до 14 нарушений - коэффициент 2,06
от 15 до 19 нарушений - коэффициент 2,26
от 20 до 24 нарушений - коэффициент 2,45
от 25 до 29 нарушений - коэффициент 2,65
от 30 до 34 нарушений - коэффициент 2,85
более 35 нарушений - коэффициент 3,04.
Суки
Хотя набрать даже 5 грубых нарушений за год - это надо быть уже отморозком. А больше 10 бы я б нахуй права бы отбирал. А они про осагу..

Цитата:
5. Загранпаспорт подорожает
Оформление заграничного паспорта нового образца (с биометрией и сроком на 10 лет) с 1 января подорожает на 1 500 рублей для взрослых (теперь будет стоить 5 000 рублей) и на 500 рублей для детей (новая пошлина - 2 000 рублей). Расценки на паспорт старого образца останутся прежними: 2 тысячи (взрослый) и 1 тысяча рублей (детский).
ДА И ХУЙ С НИМ да, МАСТЕРМАЙНД???

Цитата:
6. Госуслуги со скидкой в 30%
Снижение размеров госпошлин будет доступно для тех, кто подаст заявление в электронном виде (через Единый портал госуслуг). Как сообщают СМИ, скидку в 30 процентов можно будет получить на особенно популярные у населения услуги. К таковым относятся, например, оформление загранпаспорта и постановка автомобиля на учет.
Вроде как бы заебись, но я там не зареган и регаться не хотелось бы.

Цитата:
7. Россиян спасут от микрозаймов
С 1 января 2017 года вводится ограничение суммы процентов и других обязательных платежей по микрозаймам сроком до одного года. Размер начисляемых процентов не сможет превышать сам кредит более чем в три раза. Кроме того, микрофинансовым организациям будет позволено начислять штрафы и пени только на непогашенную часть суммы основного долга. При этом если заемщик допустит реальную просрочку по кредиту, то ограничение по процентам составит двукратную сумму непогашенной части займа.
Вроде красавы.. но как-то не похоже на жест доброй воли. Я думаю, что цель - держать пациента почти живым, чем мёртвым. Если вы понимаете, о чём я

В общем чёто как бы делается правительством, но всё сука так или иначе нацелено на наш карман.
Ну а самое главное, в 2017 году РФЧ исполниться 10... ДЕСЯТЬ, мать его, лет

Последний раз редактировалось dark; 29.12.2016 в 10:18.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Precursors (10.01.2017) , Sergio Tacchini (01.01.2017) , Evgentusc (31.12.2016) , vasilius (29.12.2016) , aramir (29.12.2016)

Старый 29.12.2016, 10:07   #2
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,212 всего

Про госуслуги не понял, почему ты не хочешь регаться? оч удобно вроде

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 29.12.2016, 10:09   #3
dark
Администратор
Благодарностей:
28,921 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Про госуслуги не понял, почему ты не хочешь регаться? оч удобно вроде
у нас все базы сливаются, начиная с гибдд, заканчивая.. бля, да чем угодно. И чёто такое желание быть в меньшем количестве этих баз.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 29.12.2016, 10:14   #4
eAx
Проверенный продавец
Благодарностей:
236 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
у нас все базы сливаются, начиная с гибдд, заканчивая.. бля, да чем угодно. И чёто такое желание быть в меньшем количестве этих баз.
Гос услуги созданы для граждан Мск и Питера :) Точнее полноценно записаться к зубному что бы не платить 20к не получиться из регионов, данная услуга оказывается только для Столицы и Питера. Делали для всех, а получилось как обычно)) ладно хоть штрафы платить можно.

Последний раз редактировалось eAx; 29.12.2016 в 10:16.

Старый 29.12.2016, 10:17   #5
dark
Администратор
Благодарностей:
28,921 всего

бля... пацаны
про ещё одну новость забыл.
РФЧ 10 лет исполниться

Цитата:
Сообщение от eAx Посмотреть сообщение
Гос услуги созданы для граждан Мск и Питера :) Точнее полноценно записаться к зубному что бы не платить 20к не получиться из регионов, данная услуга оказывается только для Столицы и Питера. Делали для всех, а получилось как обычно)) ладно хоть штрафы платить можно.
да ясен хуй, что всё как всегда.
А штрафы то чё? Их без гос услуг и посмотреть, и оплатить можно

Старый 29.12.2016, 10:19   #6
eAx
Проверенный продавец
Благодарностей:
236 всего

Цитата:
бля... пацаны
РФЧ 10 лет исполниться

Да все сервисы :) посредники и отправляют на госуслуги имея свой %

Старый 29.12.2016, 10:19   #7
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,430 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

все похуй кроме загранки. хотя и подорожание загранки похуй все таки. вот когда введут налог на отдых и мморэпэгэ(да и прочий гейминг), вот тогда пиздец настанет.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
бля... пацаны
РФЧ 10 лет исполниться

а я так и не вспомнил свой первый акк....печаль

Последний раз редактировалось Endymion; 29.12.2016 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.12.2016, 10:26   #8
dark
Администратор
Благодарностей:
28,921 всего

Цитата:
Сообщение от eAx Посмотреть сообщение
Да все сервисы :) посредники и отправляют на госуслуги имея свой %
хм, действительно

Старый 29.12.2016, 10:26   #9
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,212 всего

че за налог на мморпг

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 29.12.2016, 10:26   #10
dark
Администратор
Благодарностей:
28,921 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
а я так и не вспомнил свой первый акк....печаль
Забыл? Это у нас на форуме часто бывает

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (01.01.2017) , kamaz_kartoxi (31.12.2016) , Paladin (30.12.2016)
Ответ

Опции темы