Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Black Desert Online (BDO) - Чёрная Пустыня Онлайн > Black Desert (BDO) читы и боты
Важная информация

Black Desert (BDO) читы и боты

: Раздел с читами для игры BDO (Black Desert Online)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2016, 08:44   #1
draiman
Пользователь
Благодарностей:
5 всего

Рыбалка без мусора и хайда

Этой Мой первый Гайд в Подобной теме не судите строго. Точных координат сказать не могу.Я стою обычно с рыбалкой 3 ги(+2 обед)удочка серендийская+3 или баленос +7.Сразу говорю я не мега тру рыбак(ученик 7) просто у меня вся ги специализируется на рыбалке часто делимся инфой и спотами а я делюсь только теми спотами что проверил.(каждый вечер буду проверять новые споты и скидывать сюда результаты если таковы будут возможно сниму видосик)
1.Улов на Серендийскую удочки +3 Спот без мусора.(очень редкая белая рыба.Часто Появляются чайки(могу скинуть скрины частого расположения чаек если кто не знает до сихпор) на время улова чаек не было)

Это место прохода Корабля.

Последний раз редактировалось draiman; 15.06.2016 в 08:49.

Сказали спасибо:
Enotnekromant (10.01.2017) , Sweazy (16.09.2016) , rugraver (15.06.2016)

Старый 15.06.2016, 13:39   #2
rugraver
Освоившийся
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для rugraver с помощью Skype™

Спасиб, проверю сегодня. У меня грандмастер13, фанатею по рыбалке с начала игры. Всё у меня для неё в полном порядке: удочки +10, поплавки +10, лодочка +10 вкруг, 2 костюма... С начала игры метр за метром облазил весь океан, острова, по сантиметру сплавлялся по рекам, консультировался с другими рыбаками, всё записывал где какая рыба, рисовал себе карты. Находил места где рыба без мусора клюёт раз в 5сек, супербыстрое.
И ТАК СУК 4 РАЗА!!! Как ни более-менее крупный патч - так все найденные споты слетали и шёл я со своей картой в туалет. После июньского обновления я плюнул на собственную разведку и теперь буду тупо искать вот такие посты и узнавать безмусорные споты :)

Так что спасибо, пиши ещё. По сабжу: у тебя там 4 узла рядом, Рувиано, Эфде Рун, Крон и Прибрежная пещера. Было бы отлично если б, отпустив руль лодки, ты пробросил до них путь и километраж пути до каждого узла выложил нам, таким образом точно спозиционировав спот до метра.

Оффтоп: если в твоей гильдии знают такой же спот с скумбрией, рыбой-саблей, скатом или желтохвостом, то прошу поделиться инфой :) У меня идея-фикс

Сказали спасибо:
Pirog (16.03.2017) , draiman (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 11:40   #3
draiman
Пользователь
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от rugraver Посмотреть сообщение
Спасиб, проверю сегодня. У меня грандмастер13, фанатею по рыбалке с начала игры. Всё у меня для неё в полном порядке: удочки +10, поплавки +10, лодочка +10 вкруг, 2 костюма... С начала игры метр за метром облазил весь океан, острова, по сантиметру сплавлялся по рекам, консультировался с другими рыбаками, всё записывал где какая рыба, рисовал себе карты. Находил места где рыба без мусора клюёт раз в 5сек, супербыстрое.
И ТАК СУК 4 РАЗА!!! Как ни более-менее крупный патч - так все найденные споты слетали и шёл я со своей картой в туалет. После июньского обновления я плюнул на собственную разведку и теперь буду тупо искать вот такие посты и узнавать безмусорные споты :)

Так что спасибо, пиши ещё. По сабжу: у тебя там 4 узла рядом, Рувиано, Эфде Рун, Крон и Прибрежная пещера. Было бы отлично если б, отпустив руль лодки, ты пробросил до них путь и километраж пути до каждого узла выложил нам, таким образом точно спозиционировав спот до метра.

Оффтоп: если в твоей гильдии знают такой же спот с скумбрией, рыбой-саблей, скатом или желтохвостом, то прошу поделиться инфой :) У меня идея-фикс
Мы сегодня заметили что некоторые споты Сменились(сдвинулись) Нашел место где за ночь выловил 2 полные дискотеки.+5 годлы и инвентарь сьньки но это до патча сегодня проверю ещё пару мест и выложу инфу. Насчет узлов это твинк там Очки нужны все до 1 ) так что не до вкладов . Места со скатом Есть(тоже требуется проверка после патча).

Старый 16.06.2016, 13:27   #4
unr3st
Пользователь
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от draiman Посмотреть сообщение
Насчет узлов
Он имел ввиду просто расстояние. Т.е. ткни на Велию - скажи, сколько показываем автопуть. И так с ближайшими узлами. Ибо сложно найти по таким туманным разъяснениям. Приплыл по скриншотам - улов такой же, но с мусором. Видимо, спот слишком узкий.

Сказали спасибо:
rugraver (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 20:34   #5
draiman
Пользователь
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от unr3st Посмотреть сообщение
Он имел ввиду просто расстояние. Т.е. ткни на Велию - скажи, сколько показываем автопуть. И так с ближайшими узлами. Ибо сложно найти по таким туманным разъяснениям. Приплыл по скриншотам - улов такой же, но с мусором. Видимо, спот слишком узкий.
Хорошо возьму на вооружение.Буду делать скрины с расстоянием.

Старый 15.09.2016, 10:19   #6
Айдин
Нуб
Благодарностей:
0 всего

И все, тема заглохла? Дай продолжение

Старый 16.09.2016, 13:07   #7
draiman
Пользователь
Благодарностей:
5 всего
Забыл чутка о теме

Думаю завтра накидаю Пару тройку спотов с рыбалкой и багнутым ручейком(онли голд рыба(скорее всего ручеек будет под хайдом))

Старый 16.09.2016, 22:19   #8
Sweazy
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Вроде не плохо, жду продолжения!)

Ответ

Опции темы