Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Игры от Wargaming > World of Tanks читы (читы для WoT) > Объявления по WoT > Продам в World of Tanks
Важная информация

Продам в World of Tanks

: Раздел для объявлений о продаже всего, что связано с игрой Мир Танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2016, 16:28   #11
test111
Нуб
Благодарностей:
20 всего

Способ прикрыли из-за того что слишком много стали этим пользоваться... С халявой так всегда, если о ней мало кто знает живет долго, а тут даже прыщавые школоло подтянулись..
На счет того чтобы давали логины и пароли может давать ему и будут, но только хорошие знакомые, либо те кто только начал твинка..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение

Как можно сидеть на данном форуме и не знать, что для угона аккаунта логина и пароля от самого аккаунта не достаточно???
Без доступа мылу и телефону ничего не сделать.
Можно продать 5 танков убить экипажи распродать склады и тд, много веселого можно сделать

Последний раз редактировалось test111; 25.08.2016 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.08.2016, 16:34   #12
driver166
Читер
Благодарностей:
193 всего

Цитата:
Добавлено через 3 минуты
А ты чего мне тут указывать вздумал?
Факты что кинул кого-то или украл аккаунт есть у тебя?
У меня есть люди которые логин и пароль давали и получили танк и все без кидалова.
И в данной теме люди отпишут.

Как можно сидеть на данном форуме и не знать, что для угона аккаунта логина и пароля от самого аккаунта не достаточно???
Без доступа мылу и телефону ничего не сделать.
Не поверишь, вздумал! Я за правду! Где твои доказательства?! Где довольные и счастливые пользователи?! И IP проверят у них, чтобы ты не выкинул дурастики! Какие ты гарантии даешь?! Каким способом пользуешься?!

Старый 25.08.2016, 16:51   #13
tim1485
Продвинутый читер
Благодарностей:
483 всего

Цитата:
Сообщение от test111 Посмотреть сообщение
Способ прикрыли из-за того что слишком много стали этим пользоваться... С халявой так всегда, если о ней мало кто знает живет долго, а тут даже прыщавые школоло подтянулись..
На счет того чтобы давали логины и пароли может давать ему и будут, но только хорошие знакомые, либо те кто только начал твинка..

Добавлено через 2 минуты

Можно продать 5 танков убить экипажи распродать склады и тд, много веселого можно сделать
Так главный вопрос: зачем это делать и портить свою репутацию???
Логины и пароли давали и до этого. И никого не кинул. И сейчас логины и пароли дают. Не знакомые мне люди. И на другом форуме я еще раньше продавал и там даже модераторы мне логин и пароль от танков давали.
Хотите ссылку на модератора другого форума и у него спросите?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от driver166 Посмотреть сообщение
Не поверишь, вздумал! Я за правду! Где твои доказательства?! Где довольные и счастливые пользователи?! И IP проверят у них, чтобы ты не выкинул дурастики! Какие ты гарантии даешь?! Каким способом пользуешься?!
Доказательства чего?
Счастливые пользователи сейчас получают танк. С этого форума человек. Думаю он отпишет тут. Ссылка есть на мою страницу в вк. Там отзывы есть.
Гарантии чего я должен давать? И как я их могу дать вообще?
Хотите через гаранта форума, не проблема. сами его услуги оплачиваете.

Каким способом пользуюсь не понятен вопрос.
Захожу в лк ростелекома и подключаю. Какие еще способы могут быть?

И личные кабинеты с паролями не хочу теперь отдавать, потому что сейчас их стало труднее получить. И как я потом докажу, что человек который получит пароль от кабинета, не сменит там пароль и не начнет мне предъявлять, что я его кинул м требовать деньги обратно?
До фикса способа это не было проблемой, потому что можно было новых кабинетов наделать десятки за пол часа и хоть бесплатно их раздавать.
А теперь все намного труднее, времени уходит больше, и кинуть продавца есть более веская причина в плане прем.аккаунта который идет с танком.

Последний раз редактировалось tim1485; 25.08.2016 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.08.2016, 21:37   #14
sahsok
Пользователь
Благодарностей:
10 всего

Вчера вечером провел сделку с товарищем. Танк начислен и прем вместе с ним тоже.Все прошло честно. По меркам Ukraine Отдать 100 грв за данную операцию не такие уж и большие деньги. Про ток ломают аккаунты и угоняют пароли все прекрасно знают. Лично я рискнул и сделкой доволен. А пароль то можно потом и на другой изменить.
P.S. Прошу прощения за позднюю отписку в теме, с домашнего компьютера не смог зайти на форум,а ноутбук остался на работе.
Каждый решает сам.

Сказали спасибо:
tim1485 (26.08.2016)
Старый 27.08.2016, 10:42   #15
tim1485
Продвинутый читер
Благодарностей:
483 всего

На две недели начислить стоит 150 рублей.
На сутки стоит 30 рублей.

Старый 27.08.2016, 13:09   #16
Mr.Calend
Нуб
Благодарностей:
50 всего

Цитата:
На две недели начислить стоит 150 рублей.
На сутки стоит 30 рублей.
Ничего не понимаю. Вы же сами в соседней теме пишете, что способ пофиксен.
http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...29&postcount=7
А в этой предлагаете начисление.
Так то понятно, в соседней теме вы предлагали танк за 100 руб. в месяц, а в этой за 300 рублей.
Все таки, в какой теме вы лукавите?

Старый 29.08.2016, 22:18   #17
tim1485
Продвинутый читер
Благодарностей:
483 всего

Цитата:
Сообщение от Mr.Calend Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Вы же сами в соседней теме пишете, что способ пофиксен.
http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...29&postcount=7
А в этой предлагаете начисление.
Так то понятно, в соседней теме вы предлагали танк за 100 руб. в месяц, а в этой за 300 рублей.
Все таки, в какой теме вы лукавите?
Старый способ пофиксили. Нашли новый способ.
Теперь все сложнее сделать и о способе не знает каждый школьник как раньше.

И логично что теперь с танком идет еще и прем.аккаунт и поэтому цена выросла.
Тут получается один прем.аккаунт выходит больше чем в 2 раза дешевле чем у вг.
Так же у меня можно на две недели взять аренду или на каждые сутки.
И в любом случае будет минимум в 2 раза дешевле чем у вг.

Я старую тему редактировать не могу и удалить её не могу, поэтому пришлось создавать эту новую тему с новыми условиями.

Последний раз редактировалось tim1485; 27.08.2016 в 13:42.

Старый 01.09.2016, 21:01   #18
Lukor
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Деньги заплатил вперед, танк получил сразу же. Огорчает отсутствие ББ у экипажа... :(
Предоставлял логин и пароль, кстати. Никакого криминала не замечено.

Последний раз редактировалось Lukor; 30.08.2016 в 02:50.

Сказали спасибо:
tim1485 (30.08.2016)
Старый 02.09.2016, 17:03   #19
yakim01
Пользователь
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от test111 Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

так и было с двумя танками и два экипажа с 4мя перками ушли, танки вернули а экипажи пришлось по новой ганять

HU7BS, HT6S (Ki-33); H7VD9 (Т-127); DFE4,DE86B (И-5 ШКАС), DPY9H(Су100У) ,2*FT47D

Старый 03.09.2016, 12:38   #20
tim1485
Продвинутый читер
Благодарностей:
483 всего

Цитата:
Сообщение от yakim01 Посмотреть сообщение
так и было с двумя танками и два экипажа с 4мя перками ушли, танки вернули а экипажи пришлось по новой ганять
Что значит так и было?!!!
Я у тебя танки продал и экипаж распустил или что?!!!

Ответ

Опции темы