Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Развивающиеся и малопопулярные онлайн игры > R2 Online читы
Важная информация

R2 Online читы

: Обсуждение новой MMORPG R2Online
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 21.04.2011, 15:10   #1
Al_Azif
Гость
Благодарностей:
0 всего

R2 Online Разводы

По просторам Колфорда бегает огромное количество разводил и кидал!
И в этой теме я предлагаю обсудить самые распространенные разводы, дабы самим в них не попасть.

Добавлено через 11 минут
На читерских форумах я очень часто встречал развод такого типа))

В R2 обнаружен бот ГМов - нужно отослать на адрес
innova.bot@yandex.ru
заполненный скрипт с кодом для какого либо предмета
(известен только на деньги-он уже вписан) и кол-во предмета
(лучше не брать за день более 1,2кк а то легко пропалят)
Да и в теме письма написать "help!" без ковычек.
Лучше после отправки в течении суток не заходить под этим
аккаунтом (будете препядствовать работе бота)
Всё удачи, эксперементируйте с кодами!

add accyant$ := (\\\\(ваш электронный адрес)\\\\account)
pass := loadpwlfile(account\\password\\\'id\money)
pass$ := (\\(ваш пароль)\\password)
q1 := loadfile(account\\password\\\'id.q1\'.txt)
add nick name$: (\\(ник персонажа)\)
add login:=(\\(логин аккаунта)\)
Begin
writeln (vzlom);
pay to (\\Pt009-81O-JU4\\)$\\(кол-во денег)\\)
function paymoney(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and
pass##=loadpwlfile(account\\password\\\'id\\money\ \)
then
end function
end if

Работает он таким образом. Разводила банально регистрирует новое мыло в тексте которого фигурируют слова R2,Innova и т.д (например innova.bot@yandex.ru)
От балды придумывает обманный текст и выкладывает его на форум. В результате "лох" почитав такого рода сообщение вписывает свои персональные данные в этот "скрипт" и наивно ждет халявного бабла) А тем временем вся инфа поступила на мыло к разводили который спешно тырит ваш шмот)) Причем наказать его у вас не получится, так как вы сами и добровольно отослали персональные данные.

Последний раз редактировалось Al_Azif; 21.04.2011 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.04.2011, 15:25   #2
Pooh2008
Винни Пух
Благодарностей:
761 всего

Цитата:
Сообщение от Google
делаю смесь всех способов кидалова и получится супер тема ;D
день первый 12:32 день. ясно. без осадков. ;D начинаю писать тему "избежание кидала", сижу дома ем доширак, печатую какуе то тупую инфорфацию что я делаю ;D способ кидала №1 петы. самай распространеный способ кидала можно считать глобальным, так как на уловки попадаются более 46% игроков рапелз 38% из них новечки, нубы. чтобы спалить как спалить кидалу способ №1 клоны. клоны-это типы которые создают похожие нки популярных приручателей таких как на нашем сервере пантера: bobrillo, Soulles, СоНеЧКа, Куба и т.д. они в основном 100+ и чтобы обнаружить клона легко способ 1. введите аккуратно ник перса как вы видите у бобрилы и соулеса есть буквы l вмето них кидалы ставят либо i заглавную I или цифру 1, у Кубы более сложный способ вместо буквы "б" [бэ] ставыт цифру 6 ( шесть ) либо печатают по английский ( это иностранный язык ) вот пример: Ky6a, буква К ( 11 буква в английйским словаре ) у ( 25 буква в английском словаре ) 6 ( цифра шесть ) а ( первая буква в английском словаре ) запомните: у бобрилы и у соулеса ник написаны по английски, у сонечки и кубы по русски ( кубы стоит буква "б" а не цифра 6 ( шесть ) ) способ обнаружения клона способ. когда вам предлогают приручить пета р2 то будте бдительны если он голый ли в р2 броне и говорит что так шанс приручения высок то шлите в лес, если он одет в мед бронь и говорит что ее снять нельзя, то её снять можно. №2 ги ( гильдия ) это надо юыть зорким и меть глаза как у орла и быть внимательным как сова. основные ги в которых можно создать клонированую ги Тамплиеры, ВигВам, Valhalla. будте внимательны и помните в ги ВигВам bobrillo, в ги Тамплиеры Soulles, в ги Valhalla СоНеЧКа. и главное читайте внимательно название ги вы можете обнаружить: Тамлиеры, Тампиеры. ВигВан, ФигВам, ФигВан. ну а в ги Valhalla будет положнее вам нужно тока проверить правильноть ввода ника приручателя ващего пета и все ;) способ обнаруженния кидалы способ №2 деньги. тут очень просто если вам предлогают за приручение 1кк и вы говорите что у вас не таких денег и вам говорят в ответ что приручит вам бесплатно то сразу в игнор этого чела. если за приручение стабик просит а вы говорите что у вас его нет а вам в ответ бесплатное приручение сразу в лес его ;D способ обноружения кидалы способ №3 профы. тут довольно легко и надо иметь обширную память . запомните профы: заклинатель-колдун, адепт-чародей, приручатель-дрессировщик. если вам предлогают прируч пета первые профы такие как: закл, прируч и адепт шлите в лес.
способ кадаловства №2 кач пета. на эту уловку попадается 31% игроков 25% из них новечки, нубы. чтобы прокачать пета лучше всего дать его игроку большого лвла но будте осторожны!!! он может оказаться кидалой вот способ обноружения. вы нашли качателя он предлогает вам встретится в городе вы его видите у него супер пет большой такоя весь в апгрейтах, но погладите на качателя он такой дохлый хилый точно меньше 50. он говорит " давай пета я покачаю " вы говорите но ты меньше 50 ты пета даже и не качнеш до ( лвла который вам нужен ) ( это будет правльная фраза так как перс не может качать пета выше своего лвла запомните это ) он вам говорит " у мя основа 100+" вот он и попаля и вы говорите " покажи мне его " он говорит " да он у мя ( подобные отмазки: забанен, вскрыт, за него долго заходить, ли другие подоные отрицательные высказывания ) вы говорите " пошол кидала нафиг иди в лес за грибами " ;D бугага и сразу его в игнор. обязательно предлогайте ему место встречи. оппа стук в дверь время 13:13 пришла мама иду открывать дверь, сожусь обратно писать тему для нубов ;D при отдавание пета на кач трубуйте чтонить в залог ( если же вы сам не кидала которая подло поступит ) я например не требовал залог в то время когда я давал пета на кач мне качатель сам дал синьку 67+10. канечно у мя были мысли он кидаловстве но я не кинул и теперь желею об этом ( бугага шутка ;D ;D ;D ) спрашивайте лвл качателя обычно они 80+ . броньки вы можете просмотреть на это сайте видов рангов броней [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] просматривайте ранг броней ранга 4,5,6 же вы можете проверить броньки не толко воинов но и других выберете тока функции в разделе Main Armour. и обязательно просмотрите брони ранга 2 и 3 если вам подсовывает р2 бронь р4 и говорит что эта бронь которую он носит р4 пошлите его в лес. ( надеюсь вы поняли смысл ) ;D
и наконец способ кидаловства №3 это торговля. на эту уловку попадается более 23% игроков 18% из них новечки, нубы. тут ваще ппц как надо быть внимательным потомучто вам могут подсунуть вместо орка 60+10 птицу 14 лвла либо 60+10 ( это канешчно редкость чтобы птица была 60+10 ) или любого магазиного пета таких как пантера, циникс, птица или сирена ( она дешевый пет ) вас могут отвлекать длинными вопросами при торге но вы не отвечайте на них потому что так вы сможете обнаружить что вам подсунули цина ;D и в ответ на его вопрос пишите 2 иди в лес кидала" или можете ему накопсить ;D ;D ;D
13:27 наконец то закончл печатать тему нубам, мне тока что предложили поехать на дачу я думаю. как раз закончил есть доширак. вкусно. с курятеной. возможно была птица 134+10 мммм как вкусно. эх лана люди надеюсь то что я вам написал поможет вам в будущем. возможно и в реальной жизни. помните кидалы вокруг нас они даже живут у вас в шкафу ( любавники или любоницы жены или мужа, возможно и под кроватью ;D ;D ;D )
ах да вспомнил когда вы на каче вы естевственно даете осколки танку, но, вы не думали что он может быть оказаться кидалой, просто взять осколки с пати и свалить. вот как спастись от этого 1. неотдавать все осколк желательно по частям например по 50 осколков или по 25. 2. при торге делайте скрин ( кнопка PrtScr, она находится над кнопкой Insert ) на эти уловки попадается почти каждая пати, но я знаю что танкам дороже кач так что на это попадается максимум 2% игроков 1.5% новичков, нубов
и пожалуйста отписывайтесь в темке чтоб она на самом верху была чтобвсе видели ;D
Google

Старый 28.05.2013, 22:36   #3
DrakeMax1
Гость
Благодарностей:
0 всего

Зашибись"D

Ответ

Опции темы