Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Armored Warfare моды и читы (Проект Армата) > Объявления по Armored Warfare

Объявления по Armored Warfare

: Раздел с торговыми предложениям по игре AW
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2017, 22:46   #11
ИгорьZ79
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Не могу сказать, что так будет всегда. И автор OskolocK (я так понимаю, в миру именуемый Евгений)- всегда будет делать все безукоризненно. НО. Сегодня он был молодец. Абсолютно честно. в срок. Отправил ему первым. 550 деревянных в виде фантиков из серии города Россиии.
Евений сделал все как обещал. Еще и бонус небольшой дал. Есть косяк, правда. КИВИ не берет. только яндекс мани. Т.к. сам он с Украины, как я понял. И да. Рты свои позакрывали насчет того что если в картофане ак прокачан и премов много в армату не перейдут. Вы ох=еете, если узнаете, сколько я задонатил в картофан и мой ангар увидите. И ничего. Играю в арматку теперь.Надоел мне унылый картошкинский геймплей просто.Вот и все. И раз пацан с Украины, то есть наджеда, что цены по отношению к рублю у него остануться адекватными. А Тут некоторые МАСКВИЧИ в 5 раз дороже по 5 лет продают. Ждут, типа, когда игра станет круче, железо мощнее у игроков и проч. А этот поц. не ждет ничего. сейчас быстро. дешево, качественно(и такое оказывается бывает). В общем я доволен. Желаю, чтобы и у вас все сложилось, комрады.

Добавлено через 1 час 49 минут
Осколок(Евгений) - опять же не знаю, что будет дальше. Но пацан- реально Человек. Не тупо отработал сумму о кот. договорились. Возникли проблеммы с аккаунтом- поддержал, объяснил, все помог сделать. БЫСТРО.Не стал канючить "ну дай 50 рублей и т.п." -просто объяснил-что знал. С таким человеком есть желание сотрудничать долгосрочно. Думайте сами. Моё мнение- ему можно доверять.

Последний раз редактировалось ИгорьZ79; 06.11.2016 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Sadf (04.01.2017)

Старый 12.03.2017, 00:15   #12
dvmax1984
Нуб
Благодарностей:
5 всего

ИгорьZ79
Цитата:
Сообщение от ИгорьZ79 Посмотреть сообщение
...

Добавлено через 1 час 49 минут
Осколок(Евгений) - опять же не знаю, что будет дальше. Но пацан- реально Человек. Не тупо отработал сумму о кот. договорились. Возникли проблеммы с аккаунтом- поддержал, объяснил, все помог сделать. БЫСТРО.Не стал канючить "ну дай 50 рублей и т.п." -просто объяснил-что знал. С таким человеком есть желание сотрудничать долгосрочно. Думайте сами. Моё мнение- ему можно доверять.
Извините, а какие проблемы могут быть с аккаунтом? Доступ или есть, или его нет совсем, ладно, чат заблокирован.

Хвост или есть, или его нет совсем. Тут нельзя ошибиться.
Винни-Пух

Старый Сегодня, 15:02   #13
OskolocK
Пользователь
Благодарностей:
11 всего
Отправить сообщение для OskolocK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TeleMAPC Посмотреть сообщение
Тут человек вообще то буст аккаунтов предлагает, давайте не будем обсирать тему. У каждого свой любимые игры, кто то вообще в танки онлайн играет, а кто то в CS рубится. Не надо доказывать что та или иная игра круче, просто играйте в то, что нравится вам. Удачи автору в прокачке.
Спасибо!!! Наверно единственный человек который со смыслом внес комент. Всем остальным тож спасибо за не большой срач но давайте не у меня в теме пожалуйста. Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось OskolocK; 23.03.2017 в 18:52.

Ответ

Опции темы