Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Развивающиеся и малопопулярные онлайн игры > Karos: Начало читы
Важная информация

Karos: Начало читы

: Боты, баги, читы для Karos Online
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2016, 01:37   #31
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,080 всего

Цитата:
Сообщение от Eddi-kun Посмотреть сообщение
Сори, а чем их шифровать то?
@dark

Я в онлайне с 5 утра до 3 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Мой чит на КАРОС

Продаю и пишу читы на заказ

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
я ненавижу тупых дегенератов

Старый 20.09.2016, 10:30   #32
dark
Администратор
Благодарностей:
29,490 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Eddi-kun Посмотреть сообщение
Сори, а чем их шифровать то?
Берёте мою прогу для декрипта, разбираете её в IDA, смотрите алгоритм декрипта (желательно, все действия выписываете прям на листочек) и соответственно восстанавливаете алгоритм крипта (ну т.е. обратная операция). Алгоритм там не сложный, на сколько я помню.
Обращаю ваше внимание на то, что на псевдокод не стоит полагаться полностью. IDA часто ошибается. Поэтому лучше оперируйте асм-кодом, а для понимания логики смотрите IDA. А лучше вообще через отладчик, чтобы видеть результат каждой операции.

Хотя можете схитрить. Найти алгоритм декрипта в AMo.exe. Алгоритм крипта (если он там есть) с 99% вероятностью будет рядом. По крайней мере функции для (де)шифрования траффика лежат друг за другом.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 20.09.2016, 10:40   #33
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,080 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Берёте мою прогу для декрипта, разбираете её в IDA, смотрите алгоритм декрипта (желательно, все действия выписываете прям на листочек) и соответственно восстанавливаете алгоритм крипта (ну т.е. обратная операция). Алгоритм там не сложный, на сколько я помню.
Обращаю ваше внимание на то, что на псевдокод не стоит полагаться полностью. IDA часто ошибается. Поэтому лучше оперируйте асм-кодом, а для понимания логики смотрите IDA. А лучше вообще через отладчик, чтобы видеть результат каждой операции.

Хотя можете схитрить. Найти алгоритм декрипта в AMo.exe. Алгоритм крипта (если он там есть) с 99% вероятностью будет рядом. По крайней мере функции для (де)шифрования траффика лежат друг за другом.
эм а зачем клиенту нужен алгоритм крипта файлов? когда он их только открывает. нету там его.

Я в онлайне с 5 утра до 3 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Мой чит на КАРОС

Продаю и пишу читы на заказ

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
я ненавижу тупых дегенератов

Ответ

Опции темы