Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Уголок читера > Чёрный рынок > Гаранты форума RF-Cheats.ru
Важная информация

Гаранты форума RF-Cheats.ru

: Раздел содержащий правила оказания услуг гаранта, а также список одобренных RF-Cheats.ru гарантов.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2011, 08:33   #51
бгг
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я забираю место ландграфа :3

Старый 12.11.2011, 17:07   #52
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,874 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от бгг Посмотреть сообщение
Я забираю место ландграфа :3
тогда я забираю твои посты :3

Сказали спасибо:
lakaters (13.07.2012) , ландграф (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 18:40   #53
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дарк я тебя умоляю, верни коменты об успешных сделках. Такого недоверия я не видел с момента как ты дал мне коричневый ник. Я запарился доказывать людям что я гарант и что я их не кину. Тупо коричневый ник по сравнению с коментариями это небо и земля просто.

Сказали спасибо:
FalleG (13.04.2012) , ландграф (12.11.2011) , voroninasi (12.11.2011) , УбейсоАпКлаву (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 18:50   #54
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,874 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Дарк я тебя умоляю, верни коменты об успешных сделках. Такого недоверия я не видел с момента как ты дал мне коричневый ник. Я запарился доказывать людям что я гарант и что я их не кину. Тупо коричневый ник по сравнению с коментариями это небо и земля просто.
Уговариваешь людей сделки проводить?)

Старый 12.11.2011, 18:52   #55
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Уговариваешь людей сделки проводить?)
Да примерно так всё и выглядит. То кинешь ссыльку на страницу с фразой "Почитай 67 страниц успешных сделок" , а то по пол часа объясняешь что к чему, да еще и по частям сделки хотят проводить. Вот пример.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 12.11.2011, 18:55   #56
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,874 всего

Ник...ну ты и заржраааался..:)

Старый 12.11.2011, 18:58   #57
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Ник...ну ты и заржраааался..:)
Да причем тут зажрался? Тебя бы щас в моё положение, ты бы вообще не стал отвечать. За спиной две бригады, одни делают потолки, вторые ставят внешние откосы на окна. В скайпе две сделки как гаранта, в асе две с покупкой/продажей. Еще один серьёзный заказ висит который не имеет отношения к рф вообще, его тоже надо обговаривать. У меня реально щас нет времени переводить по 15 раз всё. Да и желания тоже.

Добавлено через 1 минуту
Еще писклявую жену забыл добавить

Последний раз редактировалось Nikolaz; 12.11.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
iZooM (12.02.2012) , Jlo6aH (14.11.2011) , УбейсоАпКлаву (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 19:00   #58
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,874 всего

Цитата:
Да причем тут зажрался? Тебя бы щас в моё положение, ты бы вообще не стал отвечать. За спиной две бригады, одни делают потолки, вторые ставят внешние откосы на окна. В скайпе две сделки как гаранта, в асе две с покупкой/продажей. Еще один серьёзный заказ висит который не имеет отношения к рф вообще, его тоже надо обговаривать. У меня реально щас нет времени переводить по 15 раз всё. Да и желания тоже.
Крутые выходные у тебя в общем...:)
Честно говоря, неприятно мне было бы на его месте. Ну сам подумай.
А вообще, лучше бы ты ему сразу условия сделки сказал, так для тебя бы было быстрее, сразу или да или нет.

Старый 12.11.2011, 19:02   #59
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Крутые выходные у тебя в общем...:)
Честно говоря, неприятно мне было бы на его месте. Ну сам подумай.
А вообще, лучше бы ты ему сразу условия сделки сказал, так для тебя бы было быстрее, сразу или да или нет.
Да в том то и хер, что дарк условия проведения сделок с гарантами, так же как и коментарии, оставил в архиве раздела, который не кто кроме модеров, гарантов, и самого дарка - не видет. А вообще я не отрицаю что я тут немного поленился. Тут уже с какой стороны смотреть... Вообще как правило я иду на встречу в таких ситуациях.

Старый 12.11.2011, 19:04   #60
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,874 всего

Цитата:
Да в том то и хер, что дарк условия проведения сделок с гарантами, так же как и коментарии, оставил в архиве раздела, который не кто кроме модеров, гарантов, и самого дарка - не видет. А вообще я не отрицаю что я тут немного поленился. Тут уже с какой стороны смотреть... Вообще как правило я иду на встречу в таких ситуациях.
Это даже не смешно как-то выходит. Слава богу я в гаранты не собираюсь, мне все равно доверять никто не станет :(

Ответ

Опции темы