Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Уголок читера > Чёрный рынок > Гаранты форума RF-Cheats.ru
Важная информация

Гаранты форума RF-Cheats.ru

: Раздел содержащий правила оказания услуг гаранта, а также список одобренных RF-Cheats.ru гарантов.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2011, 19:19   #61
Lapka
Читер
Благодарностей:
1,430 всего

Чем отличается Девкард от Алексея? Сфера та же. Сделок немного. Лично сам не знаю ниодного человека, воспользовавшегося гарантами. Да и сам никогда не пользовался. Нафига 5 штук? Николаз - огромная сфера деятельности. Алексей - ок. Дарк - ясен хер. Зачем ещё кто-то нужен, объясните :)

Добавлено через 44 секунды
Чорт, забыл Хэлпера. хххПАРДОНххх. Тут тоже всё норм, в айоне ваще гарантов нема.

Последний раз редактировалось Lapka; 12.11.2011 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение

амуроф жартибра

Сказали спасибо:
=CERBER= (25.06.2012)

Старый 12.11.2011, 21:28   #62
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Дарк я тебя умоляю, верни коменты об успешных сделках. Такого недоверия я не видел с момента как ты дал мне коричневый ник. Я запарился доказывать людям что я гарант и что я их не кину. Тупо коричневый ник по сравнению с коментариями это небо и земля просто.

Архив выше смотри

http://rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=52053

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Сказали спасибо:
=CERBER= (25.06.2012)
Старый 12.11.2011, 21:40   #63
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Архив выше смотри

http://rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=52053

Его видим только, ты, да я, да мы с тобой
Ну еще дарк, шторм, и остальные гаранты.

Сказали спасибо:
=CERBER= (25.06.2012)
Старый 12.11.2011, 21:58   #64
dark
Администратор
Благодарностей:
28,951 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Да в том то и хер, что дарк условия проведения сделок с гарантами, так же как и коментарии, оставил в архиве раздела, который не кто кроме модеров, гарантов, и самого дарка - не видет. А вообще я не отрицаю что я тут немного поленился. Тут уже с какой стороны смотреть... Вообще как правило я иду на встречу в таких ситуациях.
Условия проведения сделок не в архиве.. в этом же разделе, открыты для всех.
По отзывам... ну могу тему отдельную создать для отзывов.

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Чем отличается Девкард от Алексея? Сфера та же. Сделок немного. Лично сам не знаю ниодного человека, воспользовавшегося гарантами. Да и сам никогда не пользовался. Нафига 5 штук? Николаз - огромная сфера деятельности. Алексей - ок. Дарк - ясен хер. Зачем ещё кто-то нужен, объясните :)
Ну во-первых, чтобы онлайн всегда кто-то был (и с целью защиты от кидалова, и в целом). Во-вторых, я расчитываю, что гарантство станет более популярным за счёт рекламы и расширения круга охватываемых игр.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.11.2011, 04:01   #65
AJIekceu
Гарант RF-Cheats.ru
Благодарностей:
1,055 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Условия проведения сделок не в архиве.. в этом же разделе, открыты для всех.
По отзывам... ну могу тему отдельную создать для отзывов.

Ну во-первых, чтобы онлайн всегда кто-то был (и с целью защиты от кидалова, и в целом). Во-вторых, я расчитываю, что гарантство станет более популярным за счёт рекламы и расширения круга охватываемых игр.
тема для отзывов будет для каждого отдельно или как и с этим топиком "1 на всех" ?

охватить то можно все игры, скачать клиент думаю ни для кого из нас не проблема, но вот на этом форуме считай акромя рф ничего и не продают, ну аион, вот, пб и прочее очень, оочень редко. а на других форумах такое чувство, что о нас и не слышали Оо помню в силке покупал что-то, так даже страничке с отзывами и whois рфчитса не поверили)

Гаранты
skype - plaerok
без точек, нулей и тд

...надоели...

Сказали спасибо:
DanzaR (21.11.2013)
Старый 13.11.2011, 11:58   #66
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от AJIekceu Посмотреть сообщение
тема для отзывов будет для каждого отдельно или как и с этим топиком "1 на всех" ?

охватить то можно все игры, скачать клиент думаю ни для кого из нас не проблема, но вот на этом форуме считай акромя рф ничего и не продают, ну аион, вот, пб и прочее очень, оочень редко. а на других форумах такое чувство, что о нас и не слышали Оо помню в силке покупал что-то, так даже страничке с отзывами и whois рфчитса не поверили)
А мне кажется наоборот аион самая некчемная игра. Там как мне объясняли, при передаче большой суммы напрямую выдают бан, не знаю так это или нет, поэтому я делал в своё время через какой то склад кажись. Пб - очень редко обращаются, но обращаются. А вот в танках походу будет смысл работать. Хоть пока и не было не одной сделки, достаточно много людей интересовались этой игрой за всё время.

Старый 13.11.2011, 21:37   #67
AJIekceu
Гарант RF-Cheats.ru
Благодарностей:
1,055 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

имхо в подписи нужно оставить контакты, а то без оповещений очень сложно попасть в нужный момент и оперативно ответить на лс -_-

Гаранты
skype - plaerok
без точек, нулей и тд

...надоели...

Старый 20.11.2011, 20:44   #68
Craber
Гость
Благодарностей:
0 всего
Прикрытие кидалл.

Недавно встретил кидалл. прикрываются Грантом Хелпером и дают вот эту ссылку http://www.rf-cheats.nu/forum/showthread.php?t=69229
тчательно читайте ссылки

Старый 21.11.2011, 18:51   #69
leonidas551
Гость
Благодарностей:
0 всего

kruto

Старый 17.12.2011, 22:20   #70
Scdying
Нуб
Благодарностей:
9 всего
Отправить сообщение для Scdying с помощью Skype™

Хм,хотел бы спросить,к примеру,ситуация:
Я осуществил покупку персонажа через ваш гарант.
Могу ли я в будущем лишится аккаунта из-за того что НАСТОЯЩИЙ владелец напишет заяву в саппорт мол "у меня украли аккаунт и тд" предоставив какие-либо факты что именно он владелец.
Сможет ли человек возвратить себе акк тем самым кинув меня?

Ответ

Опции темы