Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Развивающиеся и малопопулярные онлайн игры > Royal Quest читы и боты
Важная информация

Royal Quest читы и боты

: Читы, боты, баги, программы для игры Royal Quest бесплатно
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 06.09.2012, 17:21   #11
Comred
Нуб
Благодарностей:
13 всего

Сделал гайдик с картинками спидхак в Royal Quest через Cheat Engine

Старый 29.10.2012, 23:26   #12
uyjvbr11
Гость
Благодарностей:
0 всего

Народ писал в другой теме но думаю лудше сдесь отписаться будет=),кто нить знает как сменить скорость применения заклинаний в игре стандартно вижу как народ без каста юзает скилы,при вопросе как так в ответ что ет карты,карты то дадут -0.2 минимум каст стрелы хаоса довести возможно примерно до 0.8 а некоторых игроков даже полоска каста не появляеться...

Старый 02.11.2012, 01:04   #13
Comred
Нуб
Благодарностей:
13 всего

Я не думаю, что это возможно взломать. По-моему сервер контролирует время каста и тп. Потому как через CE если делать спидхак всего процесса rqmain.exe то перс быстрей бегает. Стреляет и там кастует тоже быстрей визуально, но на самом деле дамаг по мобу или каст выполняется через промежуток времени как и должен выполнятся с нормальной скоростью. Отсюда делаю вывод что эти параметры контролирует сервер, а значит при помощи клиента их врятли взломаешь. Опять же сделаешь только визуально быстрей, а на деле будет, то же время каста.

Старый 22.11.2012, 16:30   #14
упку
Нуб
Благодарностей:
0 всего

а под золото никак нельзя
взломать

Старый 17.03.2013, 23:06   #15
Лехачь
Гость
Благодарностей:
0 всего
прикольчик

Цитата:
Сообщение от нубик2 Посмотреть сообщение
Всем привет.Если у кого есть познания в СЕ, и если этот кто-то играет в RQ, предлагаю объединится, и попробовать что-нибудь покапать через СЕ.

Так как Folond прекратил апдейт своего Zoom Hack, я вот пытаюсь найти что-то связанное с камерой
Но я не смыслю в байт-коде, нужна таблица перевода, и все такое..
Вообщем, у кого какие мысли - пишем )
дайте начальные байты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от нубик2 Посмотреть сообщение
Всем привет.Если у кого есть познания в СЕ, и если этот кто-то играет в RQ, предлагаю объединится, и попробовать что-нибудь покапать через СЕ.

Так как Folond прекратил апдейт своего Zoom Hack, я вот пытаюсь найти что-то связанное с камерой
Но я не смыслю в байт-коде, нужна таблица перевода, и все такое..
Вообщем, у кого какие мысли - пишем )
ребят научите вытаскивать начальные байты и я начьну делать домаги и т.д

Последний раз редактировалось Лехачь; 17.03.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.03.2013, 19:19   #16
Лунт
Гость
Благодарностей:
0 всего

чит на золото!!!сделайте пож!!!

Старый 04.04.2013, 22:15   #17
artur_artur
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Comred Посмотреть сообщение
Я пока в CE нарыл только моментальное перемещение по локации из одной точки в другую. Это даже не спидхак, а что-то типо телепортации.

1.Ищу максимальное значение здоровья моего персонажа
2.в появившихся адресах открываю (правой кнопкой по адресу и выбираю Browse this memory region) первый адрес черного цвета (самый первый обычно у меня выходит адрес зеленого цвета).
3.Побегаю персом немного по локации и смотрю какие значения меняются. Там есть четыре значения которые меняются пока перс бежит и обнуляются когда он останавлдивается (эти значения у меня обычно слева. 00 00 00 00 так они выглядят когда перс стоит на месте и меняются когда он бежит).
4.Беру последнее значение из этих четырех и замораживаю. (правой кнопкой по значению и выбираем Add this adres to the list и это значение появится в главном окне CE и там уже можно поставить напротив него X и тем самым заморозить его в положении 0 ноль)

И пробую еще пробежаться, и вместо того чтобы бежать перс исчезает и появляется в том месте куда я тыкнул мышкой. Так же на карте можно тыкнуть в другой конец локации и перс перенесется туда куда я указал.

Наверно это примитивный способ и есть более удобные способы для использования этого чита/бага, но я пока новичек и делаю вот так, как описал выше.
добався плиз в скайп artimix004

Старый 12.06.2014, 14:08   #18
укенгл
Пользователь
Благодарностей:
107 всего
Отправить сообщение для укенгл с помощью Skype™

как насчет того что скорость атаки изменить ??

Старый 12.06.2014, 14:12   #19
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
31,903 всего

Цитата:
Сообщение от укенгл Посмотреть сообщение
как насчет того что скорость атаки изменить ??
Измени кто тебе мешает.

Я в онлайне с 5 утра до 3 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Мой чит на КАРОС

Продаю и пишу читы на заказ

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
я ненавижу тупых дегенератов

Старый 12.06.2014, 14:23   #20
укенгл
Пользователь
Благодарностей:
107 всего
Отправить сообщение для укенгл с помощью Skype™

а работает? у кроме вылетов из игры ничего пока не изменилось!

Ответ

Опции темы