Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Archeage : aa.mail.ru > ArcheAge читы, баги, дюпы
Важная информация

ArcheAge читы, баги, дюпы

: Читы, моды, баги, программы для Архэйдж (AA)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2014, 09:07   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
29,491 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Подполье читеров ArcheAge

На примере других популярных игр нашего форума, я создал закрытый раздел для читеров ArcheAge. Дабы хоть как-то оградить новые читы и баги от общей массы и вероятных сливов.
Попасть туда можно как всегда двумя способами:
1. своими силами
2. своим кошельком
Со вторым пунктом всё понятно, опишу подробнее первый. Вы должны выкладывать любой новый стафф для игры ArcheAge. В зависимости от его ценности вам будут начисляться сообщения. После преодоления планки в 100 сообщений, вы можете оставить заявку на получение данного статуса. Хочу отметить, что при рассмотрении заявок я буду опираться на мнение двух человек (их ники я не назову, с целью отсутствия давления ). Но лично для меня самый важный критерий - ваше авторство в представленных вами работах.

Наш форум стоит на первых строчках в поиске Яндекса и Гугла по читам ArcheAge, поэтому данное подполье имеет особое для меня значение и оно будет особым образом защищаться от сливов.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 09.12.2015 в 00:28.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Nenormall (08.02.2017) , Слава Кп (22.08.2015) , MaxvaZ (29.06.2015) , Tj-Max (27.05.2015) , gadzilla666 (22.05.2015) , chrisat (22.05.2015) , Тимур Пр (02.03.2015) , WinHack (26.12.2014) , Dire (17.03.2014) , undefo (17.03.2014)

Старый 17.03.2014, 09:37   #2
BloodRain
Читер
Благодарностей:
242 всего

Вставлю свои пять копеек.
Парень который сливает хайды н нубо-форум,явно имеет купленные посты 700+. И если делать подполье, то без права покупки, а за заслуги. Иначе смысл подполья теряется.

Сказали спасибо:
Nenormall (08.02.2017) , nenormal (16.11.2015) , ActionForce (27.03.2014) , undefo (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 10:02   #3
dark
Администратор
Благодарностей:
29,491 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BloodRain Посмотреть сообщение
Парень который сливает хайды н нубо-форум,явно имеет купленные посты 700+. И если делать подполье, то без права покупки, а за заслуги. Иначе смысл подполья теряется.
[WoRrY] - 1128 сообщений. Не купленных, то есть заработанных своими силами. Забанен за слив. И таких полно. Если хочешь, могу пройтись по остальным забаненным сливщикам и как минимум половина из них будет с не купленными постами.
Будет человек сливать или нет не зависит от того, каким образом он получил доступ.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.03.2014, 10:03   #4
f33l56
Подпольщик AA
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от BloodRain Посмотреть сообщение
Мне кажется это тоже не совсем корректно. Сами подумайте, 700 постов +, это очень не мало, не думаю что по aa каждую неделю будет появляться новая тема, за которую можно получить посты. В среднем дарк дает 30-70 постов за тему, сами посчитайте сколько нужно собрать нормальных тем, чтобы получить доступ.

В целом я с вами согласен, что некий выход искать надо, но мне кажется не стоит делать слишком резких движений.

Старый 17.03.2014, 10:06   #5
dark
Администратор
Благодарностей:
29,491 всего

Есть вариант создания отдельного девелоперского раздела. Такой есть в танках, например. В него я не продаю доступ и сам даже туда не захожу. Туда раздают доступ сами основатели данного раздела и там уже собственно выкладывают вещицы для друг друга.
Я могу создать такое подполье, но пока что туда просто некого добавлять за исключением пары человек.

Старый 17.03.2014, 10:58   #6
cronaldo
Старичок форума
Благодарностей:
132 всего
Отправить сообщение для cronaldo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
На примере других популярных игр нашего форума, я создал закрытый раздел для читеров ArcheAge. Дабы хоть как-то оградить новые читы и баги от общей массы и вероятных сливов.
Попасть туда можно как всегда двумя способами:
1. своими силами
2. своим кошельком
Со вторым пунктом всё понятно, опишу подробнее первый. Вы должны выкладывать любой новый стафф для игры ArcheAge. В зависимости от его ценности вам будут начисляться сообщения. После преодоления планки в 100 сообщений, вы можете оставить заявку на получение данного статуса. Хочу отметить, что при рассмотрении заявок я буду опираться на мнение двух человек (их ники я не назову, с целью отсутствия давления ). Но лично для меня самый важный критерий - ваше авторство в представленных вами работах.

Наш форум стоит на первых строчках в поиске Яндекса и Гугла по читам ArcheAge, поэтому данное подполье имеет особое для меня значение и оно будет особым образом защищаться от сливов.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 904 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 17.03.2014, 11:06   #7
dark
Администратор
Благодарностей:
29,491 всего

Цитата:
Сообщение от cronaldo Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (только для групп: Ботоводы :: 15):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 17.03.2014, 11:19   #8
DIABLOROSSO
Модератор ArcheAge
Благодарностей:
1,448 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

я бы хотел получить доступ в подполье, без подполья не вижу смысла тру инфу выкладывать)
ибо мою темку про отзыв коробля без кд через пару часов слили на все форумы рунета
а хайд стоял 1к

ICQ492960917

Сказали спасибо:
Dire (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 11:25   #9
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Дарк, сам то играешь в игру?

Старый 17.03.2014, 11:35   #10
dark
Администратор
Благодарностей:
29,491 всего

Цитата:
Сообщение от Эро Посмотреть сообщение
Дарк, сам то играешь в игру?
пока нет, у меня множество более важных дел в данный момент.

Ответ

Опции темы