Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Взлом в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) > Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках
Важная информация

Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках

: Обсуждение игр социальной сети вКонтакте ( vKontakte.rf-cheats.ru )
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2015, 03:56   #11
SG13
Нуб
Благодарностей:
0 всего

мош кто потскажет как делать сит на ботлу3

Добавлено через 32 секунды
пордон чит на ботлу3

Последний раз редактировалось SG13; 15.02.2015 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.02.2015, 21:01   #12
1111shavka
Нуб
Благодарностей:
72 всего

эээээ народ куда видео делось блин не успел слюну даже пустить от радости что там было то?

Последний раз редактировалось avda; 18.02.2015 в 15:17.

Старый 17.02.2015, 23:12   #13
Милослав
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Тема то что надо очень полезная.

Продам подпись.

Старый 18.02.2015, 15:18   #14
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Сегодня посмотрю что случилось с видео.Ну и готовлю 2 часть.
Все плохо, акк ломанули видео удалили=(

Последний раз редактировалось avda; 18.02.2015 в 16:51.

Старый 26.02.2015, 20:56   #15
Mikasa Akkerman
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Ну вот я повзламывал так пару игр вконтакте на бесконечные патроны. Визуально они не тратятся и анимация стрельбы есть, но допустим если у меня в обойме 30 патронов то после того как я их отстреляю урон по противникам больше не наносится хотя патроны не тратятся и анимация стрельбы все так же присутствует. Как сделать чтобы урон наносился?

Последний раз редактировалось Mikasa Akkerman; 26.02.2015 в 21:13.

Старый 26.02.2015, 21:16   #16
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mikasa Akkerman Посмотреть сообщение
Ну вот я повзламывал так пару игр вконтакте на бесконечные патроны. Визуально они не тратятся и анимация стрельбы есть, но допустим если у меня в обойме 30 патронов то после того как я их отстреляю урон по противникам больше не наносится хотя патроны не тратятся и анимация стрельбы все так же присутствует. Как сделать чтобы урон наносился?
В какой игре пробовал ?
Если происходит то что ты описал, то информация о патронах хранится на сервере , и взломать их не получится , нужно пробовать ломать к-во других расходников.

Старый 26.02.2015, 21:27   #17
Mikasa Akkerman
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
В какой игре пробовал ?
Если происходит то что ты описал, то информация о патронах хранится на сервере , и взломать их не получится , нужно пробовать ломать к-во других расходников.
В Контре сити и Ballistic. Так же пробовал взломать хп и броню но история та же .
Например каких расходников? Я пользовался чит программой для ballistic там патроны взламываются нормально, думаю способ там такой же просто сделано меню с кнопками.

Старый 26.02.2015, 21:52   #18
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего

Цитата:
В Контре сити и Ballistic. Так же пробовал взломать хп и броню но история та же .
Например каких расходников? Я пользовался чит программой для ballistic там патроны взламываются нормально, думаю способ там такой же просто сделано меню с кнопками.
В контре по-любому способ работать не будет , а вот в баллистик я и сам ломал. Расходники это все что расходуется , например аптечки, те же патроны, хавчик.

Старый 26.02.2015, 23:04   #19
Mikasa Akkerman
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
В контре по-любому способ работать не будет , а вот в баллистик я и сам ломал. Расходники это все что расходуется , например аптечки, те же патроны, хавчик.
а в Ballistic ты как взламывал? Через неизвестное значение? И ты взламывал патроны в магазине или в обойме

Старый 27.02.2015, 17:27   #20
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего

Цитата:
а в Ballistic ты как взламывал? Через неизвестное значение? И ты взламывал патроны в магазине или в обойме
Можно и так.В обойме .

Ответ

Опции темы