Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Взлом в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) > Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках

Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках

: Обсуждение игр социальной сети вКонтакте ( vKontakte.rf-cheats.ru )
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2017, 16:10   #41
gor4ds
Нуб
Благодарностей:
0 всего

snipa, есть одна бразуерная игра которую говорят можно взломать, все id вещей на вики, вот интересно было бы как поменять валюту и получить предмет
игра the-west.ru

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snipa Посмотреть сообщение
Вот и пришло время мне заморочиться этой задачей, и как оказалось, с моими знаниями я зашел в тупик.
Браузерная игра [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Использовал Charles для ловли пакетов. Тут проблем не возникло, нашел нужный пакет, установил на его запрос от сервера breakpoint, нашел где меняется нужное мне значение при отправке пакета на сервер [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ], поменял, отправляю на сервер, а в ответ мне вываливается ошибка в игре в виде всплывающего окна с текстом ( он не имеет значения ), в Charles соответственно пакет с вышеупомянутым сообщ. об ошибке тоже приходит
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Немного поразкинув мозгами, заметил, что вместе с исходящим от клиента к серверу пакетом в обязательном порядке идёт связка hash и cheksum, пошаманив еще выяснил, что cheksum привязан к msid игрока и не изменяем в рамках одной учетной записи, да и проблем перехватить нет, msid игрока(который хранится на сервере) перехватывается при загрузке профиля. Дальше пошел копать по hash, выяснил что он шифруется в md5 hash, с какого конкретно игрового кода (в котором и запилено нужное нам значение) я не смог никакими танцами с бубном выяснить. Вся проблема в том, что сервер на php , клиент на флеше, а между ними javascript как связующее звено. Понятное дело, что целиком весь код игры php отсылать не будет и не должен в целях безопасности, экономии траффика , да и вообще из всех адекватных соображений.
Схема этой всей ботвы такая, ты изменяешь в клиенте на флеше какое-то значение (например в моем случае покупка вагонов), при нажатии на кнопку в игре в окне покупки вагонов "Купить", срабатывает JavaScript, который на сервер отправляет данные
PHP код:
flash.php?interface=WaggonInterface&method=buyWaggons 
И данные на конкретный параметр buyWaggons , c нужными нам двумя значениями Type (тип ресурса) и amount ( количество). Все бы ничего , если бы ко всем отправляемым данным не крепился hash , который всегда меняется при изменении одного из значений ( либо тип ресурса, либо количество).
В ответ на подмененный пакет сервер отправляет сообщение "бла,бла,бла, ошибка" , и в игре вылезает окошко с ошибкой.
Оно и понятно, hash не совпадает со значением, и сервер это проверяет.
И это касается [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] взломать за трое суток не удалось ничего от слова совсем, все параметры и значения привязаны и при отправке скриптом генерируется hash md5. Это печаль, дальше я зашел в тупик.
Есть мысль, что JavaScript'ы, которые отправляет клиент(флеш в браузере) на сервер, можно перехватить/извлечь, а уж там поменять значение в самом скрипте не проблема, а потом зашифровать в hash md5 и всё это дело отправить на сервер подменным пакетом, но знаний не хватает. Помогите , энтузиасты кодеры,хакеры,программисты js, за любую крупицу информации буду благодарен, уж очень хочется добить начатое.
The-west.ru

Последний раз редактировалось gor4ds; 21.02.2017 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы