Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Tera Online / Тера онлайн > Tera Online читы
Важная информация

Tera Online читы

: Боты и читы для Tera Online (tera-online.ru)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2015, 07:33   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
29,494 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Обсуждение игры Тера

Чёто я пока фишку не прочухал.
Но сделал вам зумхак пацаны
Мне кажется, та же АА поинтереснее будет. Нет?

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Artoriuss (27.03.2015) , Precursors (16.02.2015) , Big Bad Sensey (03.02.2015)

Старый 03.02.2015, 16:30   #2
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,296 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Чёто я пока фишку не прочухал.
Но сделал вам зумхак пацаны
Мне кажется, та же АА поинтереснее будет. Нет?
Так вот я и говорю. Тера сейчас живет лишь за счет анимешников, которых там до кучи. Видимо из за полуголых тян и мелкой расы, как её там. Карлиц.

Я то думал в АА кач быстрый, но на первом збт экспа просто летела. 1-15 период пролетел просто за полтора часа. Игра ооооочень скучная. пинание мобов слишком унылое. я даже хз как объяснить, но в той же рф или аа гриндить интересней. Сюжет дерьмовый. Да даже АрхЭджевые рисованные нещибродские заставки интересней смотреть, чем повествования в тере

Единственный плюс игры, нонтаргет. И то, это было плюсом тогда, когда игра только появилась. Хз зачем наши локализуют игры, чей век потихому уходит. Все равно что иннова локализовала бы РФ-онлайн СЕЙЧАС а не 8 лет назад.

единственное хорошее, что я во всем этом вижу, это возможность дестени либо показать, что они неплохие локализаторы, либо доказать всем нам, что хер когда мы получим норм контору по переводу и поддержки забугорных игр в ру-зоне )

Опять таки, в игре нет как такового конфликта. Есть Арена, да небольшое кол-во данжей. Хай лвлапается, из того что я помню на евро - за месяц, если идти по квестам, изучать мир. И за пару тройку недель, если болта положить и тупо лететь вперёд.

Интерфейс в ру-локализации еще более убогий чем в евро. Все какоето не то слишком большое нето слишком маленькое.

В общем, игра хорошая. БЫЛА. сейчас она середнечок и идти в неё, ну нафиг.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
dark (03.02.2015) , Paladin (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 17:00   #3
TiLESS
Продвинутый читер
Благодарностей:
747 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Очень скучная игра. Как не зацепила на фришке ещё давным-давно, так не зацепила и сейчас.

Апанул 11 уровень что ли, в город прилетел, поплевался и удалил.

Skype - forgotten334
ICQ - 566427

Старый 03.02.2015, 17:05   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
16,937 всего

Согласен с дарккэтом. Игрушка так себе, меня хватило до 6 левела. Нон-таргет тема, но что я мобу в голову попадаю, что в ногу - разницы не заметил. Так и толку от этого нон-таргета тогда. Даже желание кодить под неё читы пропало.

Вообще игра заинтересовала только потому, что весь паблик анимешников AniDUB в неё рубится.

Кому она может прийтись по нраву - это педофилам и упоротым наркоманам, там просто рай для них.
Оффтоп

Потому что у первых шишка встаёт на маленьких девочек дошкольного возраста, а у вторых - на мохнатые задницы

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Ничего не продаю, ничего не покупаю, icq\skype не пользуюсь.
Если с вами связываются от моего имени - это мошенники!

[VPS за 65 рублей!]

[[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]]

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 17:05   #5
dark
Администратор
Благодарностей:
29,494 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

А меня нон-таргет приколол. Но правильно я понимаю, что с ним качаться сложнее? И стоит ли вообще для неё читы делать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
я глазам не поверил, когда эти две расы увидел

Последний раз редактировалось dark; 03.02.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Maste[R] (11.02.2015)
Старый 03.02.2015, 17:16   #6
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,296 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Согласен с дарккэтом. Игрушка так себе, меня хватило до 6 левела. Нон-таргет тема, но что я мобу в голову попадаю, что в ногу - разницы не заметил. Так и толку от этого нон-таргета тогда. Даже желание кодить под неё читы пропало.

Вообще игра заинтересовала только потому, что весь паблик анимешников AniDUB в неё рубится.

Кому она может прийтись по нраву - это педофилам и упоротым наркоманам, там просто рай для них.
Оффтоп

Потому что у первых шишка встаёт на маленьких девочек дошкольного возраста, а у вторых - на мохнатые задницы
Мне кстати, пока на ЗБТ был, доставляло читать темы на форуме. Ярые упоротые споры на тему того, что карлицы кастуют быстрее а все остальные дерьмо для дебилов.

В чате просто неадекватные люди. Винили ГМов в том, ЧТО МОБОВ МАЛО. Квестового моба им не убить. А когда узнавали, что есть каналы то срали двойне, мол ЛОХИ ВЫ ВСЕ ВСЁ РАВНО.

Я, идя в теру, попал в команду. Случайно. Анимешная ги. Так вот... я опущу факт того что в ней были, в основном, 14-16 летние дети. И 25 летние старперы неудачники.

Их послушать, так наши парни из раздела ВоТ, на их фоне, имеют айкю 220. Один парень вечно пердел и рыгал в микрофон. Другой был Эмо, и когда я завел разговор о телках он заревел и выключился. Попрося потом больше не говорить о них, ведь в свои 16 ОН ПРОЧУВСТВОВАЛ ГОРЕЧЬ ЛЮБВИ.

Были девчонки, которые не знали как микрофон подключить к ПК. И которые РЕВНОВАЛИ потому что их могли не услышать\не обратить внимание. Я было дело игнорировал одну в честь её бескрайней тупости, так она мне потом истерики устраивала.

Да больше того, меня там просто загнобить пытались, потому что я смотрю Аниме в ОЗВУЧКЕ. Все))) и это был МУЖИК, 24 года .

Это было просто жесть. Их доводы порой просто убивали.

Когда я начинал рассказывать о какую либо интересную историю и им было нечего сказать, они пороли такую чушь

Цитата:
ТИПО - ЫЫЫЫ РАБОТАЕШЬ В БАНКЕ ЫЫЫЫ а ты видел ПЛАНКТОНА ЫЫЫЫЫЫ
Я подумал что ги имбицилов, вступил в другую. Более маштабную. Так там дуралеи оказались более разноцветные. Один уверял меня, что невозможно работать и качаться в зале одновременно. Другой вечно нёс за японию.

У третьего был голос педика. И лишь через 3 дня я узнал, что он провел операцию по удалению КАДЫКА!!! потому что так МИЛЕЕ

в общем, я получил определенный фан еще на моменте пред-релиза DD

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А меня нон-таргет приколол. Но правильно я понимаю, что с ним качаться сложнее? И стоит ли вообще для неё читы делать?

Добавлено через 1 минуту

я глазам не поверил, когда эти две расы увидел
Нон таргет доставляет проблему только лучникам, по факту. Ибо любой ближ входит в твою зону комфорта и начинает долбить. Хилеры как обычно хилят и им пох. НУ магам еще сложновато.

Читы есть смысл делать, но надо учитывать что там спец. контингент. и им нужно что-то типо рудокопа\вариора по цене\функционалу.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 03.02.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
TaCmAn (21.04.2015) , ТуЗеМеЦ (17.02.2015)
Старый 03.02.2015, 17:32   #7
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
16,937 всего

Цитата:
Не сложнее. Интереснее
Читы конечно стоит делать, но такого ажиотажа, как у АА, в тере не будет.

Что мне понравилось у игры - она не лагает. Вообще! При любых настройках всё летает, меня это очень удивило

Добавлено через 14 минут
18+

Последний раз редактировалось Paladin; 03.02.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Ничего не продаю, ничего не покупаю, icq\skype не пользуюсь.
Если с вами связываются от моего имени - это мошенники!

[VPS за 65 рублей!]

[[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]]

Сказали спасибо:
ТуЗеМеЦ (17.02.2015)
Старый 06.02.2015, 05:00   #8
Game][4Fun
4Fun-Project
Благодарностей:
112 всего
Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью ICQ Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью Skype™

Поиграл на ЗБТ1,ЗБТ2(голд набор).
Высшая Эльфиечка вар 41.
В целом игра не плохая,думаю поиграюсь еще,ибо играть почти не во что.
P.S.Не анимешник,не смотрел и не собираюсь.

Game][4Fun original:3 / skype - aaazzz2510
Вечная ностальгия с 2008...
© Магнус

Старый 06.02.2015, 06:27   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,296 всего

Цитата:
Сообщение от Game][4Fun Посмотреть сообщение
Поиграл на ЗБТ1,ЗБТ2(голд набор).
Высшая Эльфиечка вар 41.
В целом игра не плохая,думаю поиграюсь еще,ибо играть почти не во что.
P.S.Не анимешник,не смотрел и не собираюсь.
Мне кажется на стадии ЗБТ имеет смысл дропать игру. Уж лучше не играть вовсе, чем играть в что-то мало-качественное. А так разрабы будут видеть что пипл хавает и продолжит не стараться.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 06.02.2015 в 06:29.

Старый 09.02.2015, 22:42   #10
VindictusUser
Пользователь
Благодарностей:
2 всего
Отправить сообщение для VindictusUser с помощью Skype™

Цитата:

Качаться в тере не сложно, мир окружающий очень красиво прорисован/ При желании, за неделю апается 60 лвл (играл на Америке около года). Нон таргет фишка очень круто себя проявляет на баттлграундах и вообще на ПВП серверах, тут уж вся пряморукость игроков и вытекает...либо криворукость. Читы тут актуальны будут лишь для ПВЕ контента, для быстрого фарма сложных инстансов..Да и то не вижу в них особой перспективы для рукастых игроков, которые эти данжи будут фармить и так. В игре отсутствует азарт как таковой, т.к. шмотки не ломаются, до +12 вточить - нет проблем, запара лишь в ресурсах для заточки, но это дело времени. Тем не менее, экономика в тере достаточно сильная и она может привлечь многих любителей подзаработать рублики.

Последний раз редактировалось VindictusUser; 10.02.2015 в 00:46.

Vindictus US

Ответ

Опции темы