Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Основной раздел > Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru > Халява в интернете
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2016, 23:40   #1
Pro_Skill
Освоившийся
Благодарностей:
542 всего
Отправить сообщение для Pro_Skill с помощью Skype™

Халява в Эльдорадо

Итак сразу две халявы от магазина Эльдорадо

Предистория:
Давным давно покупал что-то в Эльдорадо и дали мне их бонусную карту. На нее добрые люди с магазина периодически начисляют 200 баллов, что равно 200р, которыми можно оплатить до 100% от стоимости товара. Ну и я обычно на них всякую мелочь беру: батарейки, лампочки, водосгон для машины и т.д, все равно халява. И вот недавно мне рассказали, что можно не ждать эти 200р. отсюда первая халява

1. Для её получения нам будет нужна бонусная карта Эльдорадо и совершенная покупка в их интернет-магазине на любую сумму. Обратите внимание, что покупку надо делать через интернет (вернее сам заказ, оплатить можно и в магазине).

Описание:
За любой отзыв с номером заказа интернет-магазина «Эльдорадо», оставленный на сервисе «Яндекс-Маркет», и впоследствии промодерированный и опубликованный сервисом «Яндекс-Маркет», будет начисляться фиксированный размер бонусов бонусной программы Эльдорадо.
Размер начисления бонусов за отзыв, опубликованный на региональной странице сервиса Яндекс-Маркет: 300 бонусов.
Подробнее по ссылке:
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Если кратко, то переходим по ссылке, там жмем "оставить отзыв" (переходить именно оттуда) и попадем на сайт яндекс-маркета, где оставляем отзыв на магазин и в поле номер заказа пишем номер вашего реально заказа. Если ничего не покупали, то можно купить любую ерунду хоть батарейку. Если писать все грамотно и вежливо, то после модерации на нашу карту начислят 300 бонусов. После этого делаем любую покупку на эти бонусы (хоть на 50р) и снова пишем отзыв, если делать вторую покупку на небольшую сумму, то после нее на балансе будет уже 500р+ и т.д. Но помните что бонусы хранятся 90 дней. Хотя даже за это время можно накопить 3000+ бонусов и купить что-то посерьезней лампочки)

2. Вторая халява потребует наличия довольно большого капитала, что бы стать по-настоящему халявой.
Это акция совместная от Эльдорадо и Тачбанка, информация доступна по ссылке: [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Теперь распишу своими словами. Нам надо подать заявку на получение карты банка либо на сайте Эльдорадо, либо на сайте Тачбанка и ввести промо-код "эльдорадо". После получения карты совершаем покупку в эльдорадо на сумму от 1500р и получаем 1500р бонусов на карту Тачбанка (1бонус=1р), которыми можно компенсировать ранее совершенные покупки и 1500 бонусов на карту Эльдорадо.
В итоге мы в плюсе на 1500р.
Но есть небольшие подводные камни - обслуживание карты платное и составляет от 99р до 250р в месяц, но его можно сделать бесплатным положив 50000р на счет (процентная ставка 8% очень даже неплоха, учитывая ежедневное начисление), да и в целом карта очень хороша, ведь у нее кэшбэк на все покупки 1% и 3% в любимой категории, т.е. выбираем - супермаркеты и возвращаем 300р за каждые 10000р потраченные там, что очень хорошо (поверьте у меня этих карт море)
Ну а если кому-то карта будет не нужна - получаете бонусы и закрываете, хотя лично я буду использовать ее и после окончания программы)

Будут вопросы - пишите)

Сказали спасибо:
boxkb (26.01.2017) , Sergio Tacchini (26.01.2017) , romasik (24.01.2017) , vova00710 (16.12.2016) , Precursors (14.12.2016) , cherkes942 (14.12.2016) , xhpr (12.12.2016)

Старый 14.12.2016, 03:17   #2
DIABLOROSSO
Модератор ArcheAge
Благодарностей:
1,448 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pro_Skill Посмотреть сообщение

Предистория:
Давным давно покупал что-то в Эльдорадо и дали мне их бонусную карту. На нее добрые люди с магазина периодически начисляют 200 баллов, что равно 200р, которыми можно оплатить до 100% от стоимости товара. Ну и я обычно на них всякую мелочь беру: батарейки, лампочки, водосгон для машины и т.д, все равно халява. И вот недавно мне рассказали, что можно не ждать эти 200р. отсюда первая халява

1. Для её получения нам будет нужна бонусная карта Эльдорадо и совершенная покупка в их интернет-магазине на любую сумму. Обратите внимание, что покупку надо делать через интернет (вернее сам заказ, оплатить можно и в магазине).

Описание:
За любой отзыв с номером заказа интернет-магазина «Эльдорадо», оставленный на сервисе «Яндекс-Маркет», и впоследствии промодерированный и опубликованный сервисом «Яндекс-Маркет», будет начисляться фиксированный размер бонусов бонусной программы Эльдорадо.
Размер начисления бонусов за отзыв, опубликованный на региональной странице сервиса Яндекс-Маркет: 300 бонусов.
Подробнее по ссылке:

Если кратко, то переходим по ссылке, там жмем "оставить отзыв" (переходить именно оттуда) и попадем на сайт яндекс-маркета, где оставляем отзыв на магазин и в поле номер заказа пишем номер вашего реально заказа. Если ничего не покупали, то можно купить любую ерунду хоть батарейку. Если писать все грамотно и вежливо, то после модерации на нашу карту начислят 300 бонусов. После этого делаем любую покупку на эти бонусы (хоть на 50р) и снова пишем отзыв, если делать вторую покупку на небольшую сумму, то после нее на балансе будет уже 500р+ и т.д. Но помните что бонусы хранятся 90 дней. Хотя даже за это время можно накопить 3000+ бонусов и купить что-то посерьезней лампочки)

2. Вторая халява потребует наличия довольно большого капитала, что бы стать по-настоящему халявой.
Это акция совместная от Эльдорадо и Тачбанка, информация доступна по ссылке: [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Теперь распишу своими словами. Нам надо подать заявку на получение карты банка либо на сайте Эльдорадо, либо на сайте Тачбанка и ввести промо-код "эльдорадо". После получения карты совершаем покупку в эльдорадо на сумму от 1500р и получаем 1500р бонусов на карту Тачбанка (1бонус=1р), которыми можно компенсировать ранее совершенные покупки и 1500 бонусов на карту Эльдорадо.
В итоге мы в плюсе на 1500р.
Но есть небольшие подводные камни - обслуживание карты платное и составляет от 99р до 250р в месяц, но его можно сделать бесплатным положив 50000р на счет (процентная ставка 8% очень даже неплоха, учитывая ежедневное начисление), да и в целом карта очень хороша, ведь у нее кэшбэк на все покупки 1% и 3% в любимой категории, т.е. выбираем - супермаркеты и возвращаем 300р за каждые 10000р потраченные там, что очень хорошо (поверьте у меня этих карт море)
Ну а если кому-то карта будет не нужна - получаете бонусы и закрываете, хотя лично я буду использовать ее и после окончания программы)

Будут вопросы - пишите)

там тоже не идиоты сидят, ты лично накручивал таким образом 3-5+ бонусов ?

ICQ492960917

Старый 14.12.2016, 14:04   #3
cherkes942
Пользователь
Благодарностей:
33 всего

Цитата:
Тоже писал отзыв пару недель назад. Сначала не прошло модерацию:) Прошло со второй попытки, пока не отписал в сапорт яндекс.маркета:)
В общем, начислили +300, еще не потратил. То есть мне теперь удалить отзыв? Оформить онлайн покупку, сходить купить и потом новый написать?

Цитата:
Вторая халява потребует наличия довольно большого капитала, что бы стать по-настоящему халявой.
Это акция совместная от Эльдорадо и Тачбанка
А там за обслуживание карты платить не надо в год?

Старый 14.12.2016, 14:44   #4
ATATUNDRA
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,161 всего

Тема годная, подтверждаю. Первым способом у друга жена в течении года регулярно пишет отзывы и обменивает на товар. Так как она домохозяйка с 3-мя детьми, то постоянно на халяву набирает памперсы, моющие средства, влажные салфетки и прочую нужную мелочёвку. Причём уже столько всего набрали, что даже иногда и мне что то по надобности отдают, им не жалко. Даже как то 2 шуруповёрта на халяву приобрели. Там вроде бы периодически симки надо менять, когда отзыв оставляешь, чтоб модерацию прошёл. (Хотя точно в этом не разбираюсь.)

Старый 14.12.2016, 23:56   #5
Pro_Skill
Освоившийся
Благодарностей:
542 всего

Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
там тоже не идиоты сидят, ты лично накручивал таким образом 3-5+ бонусов ?
Да, просто раньше можно было отзыв сделать не чаще чем 1 раз в 14 дней, а теперь пофиг, главное что бы номер заказа был реальный и отзыв опубликовали!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cherkes942 Посмотреть сообщение
Тоже писал отзыв пару недель назад. Сначала не прошло модерацию:) Прошло со второй попытки, пока не отписал в сапорт яндекс.маркета:)
В общем, начислили +300, еще не потратил. То есть мне теперь удалить отзыв? Оформить онлайн покупку, сходить купить и потом новый написать?

А там за обслуживание карты платить не надо в год?
зачем удалять? я просто новый делаю и всё.

По поводу карты я же написал что обслуживание каждый месяц списывается, но если на вкладе 50к положить под 8% то будет 0р
Если карта потом не нужна - получаешь бонусыЯ, забираешь бабло и закрываешь
Но я карту оставлю, т.к. на 50к неплохой процент по текущим меркам будет 8% плюс кэшбэк 3% с любимой категории - я ставил повседневные покупки
с остальных 1% кэш
В целом карта вполне юзабельна, лучше всяких сберов, которая у всех потому что туда ЗП капает и лень снять бабло и положить на другую

Последний раз редактировалось Pro_Skill; 15.12.2016 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Алексей-777 (15.12.2016)
Старый 14.01.2017, 15:32   #6
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,197 всего

Цитата:

Предистория:

Описание:
Подробнее по ссылке:

Будут вопросы - пишите)
Вчера получил заказ в эльдорадо, сегодня зашел на сайт эльдорадо залогинился, что дальше то делать ? ссыль выкидывает твоя на 404.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Старый 18.01.2017, 03:37   #7
Pro_Skill
Освоившийся
Благодарностей:
542 всего

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение
Вчера получил заказ в эльдорадо, сегодня зашел на сайт эльдорадо залогинился, что дальше то делать ? ссыль выкидывает твоя на 404.
через поиск можно искать по фразе "эльдорадо бонус за отзыв"
сейчас вот активная ссылка

Старый 26.01.2017, 08:59   #8
boxkb
Читер со стажем
Благодарностей:
2,793 всего
Отправить сообщение для boxkb с помощью Skype™

Пообщались с автором в скайпе. Хочу добавить от себя.
Предыдущие правила от 14 октября 2016 г.

Новые правила акции от 12 декабря 2016.

После покупки должно прийти письмо на почту:
Надеемся, вы остались довольны покупкой!
Оставьте отзыв по заказу ******** на Яндекс.Маркет
и получите от Эльдорадо 300 бонусов в подарок!

С ссылкой на Яндекс маркет.

+ Есть еще один Лайфхак Для получения кода на скидку 5%.

Если ты в корзину кидаешь
товар которого нет в этом большом списке исключений
И ждешь 3-5 дней дают купон на 5% скидку.

Маска кода zkr-***-***-***

Оффтоп

Последний раз редактировалось boxkb; 26.01.2017 в 14:34.

Сказали спасибо:
Pro_Skill (02.02.2017)
Старый 30.01.2017, 23:00   #9
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,197 всего

Получил на мыло:

Действие данного предложения распространяется только на получателя данного сообщения.

ПРАВИЛА
Проведения акции
«Еще 100 бонусов»

1. Акция «Еще 100 бонусов» проводится для участников программы лояльности «Клуб Эльдорадо» (далее Программа), получивших персональное предложение по SMS с буквенного кода «ELDORADO» и в личном кабинете участника программы лояльности с темой «Еще 100 бонусов в подарок от Эльдорадо!» за 45 дней до сгорания текущих бонусов на активном счету.
2. Акция действует во всех магазинах «ЭЛЬДОРАДО» на территории РФ, включая Интернет-магазин (сайт [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]).
3. В первый день акции всем участникам, получившим персональное предложение согласно п.1 настоящих Правил, на активный счет бонусной карты начисляется 100 бонусов. Срок действия бонусов 45 дней. По истечении срока действия бонусы списываются с карты. Бонусы, списанные с карты по сроку действия, не подлежат восстановлению.
4. Начисленные бонусы можно использовать для оплаты будущих покупок в магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» на территории РФ, в том числе в Интернет-магазине (сайт [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]).
5. Полные Правила Программы лояльности «Клуб Эльдорадо» размещены в разделе «О программе» на сайте [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ].

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Сказали спасибо:
Pro_Skill (02.02.2017)
Старый 08.02.2017, 12:55   #10
ULIYAA
Нуб
Благодарностей:
0 всего

а сами бонусные карты можно в разных эльдорадо набрать....включайцте мозги ;)

Ответ

Опции темы