Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Archeage : aa.mail.ru > ArcheAge читы, баги, дюпы
Важная информация

ArcheAge читы, баги, дюпы

: Читы, моды, баги, программы для Архэйдж (AA)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2017, 09:56   #1
pahom
Подпольщик AA
Благодарностей:
1 всего

Вопрос по пугалу

Что лучше высаживать на пугале? в общем как подзаработать на пугале.
Никогда не занимался таким делом,решил попробовать.Серв Иштар.

Старый 05.02.2017, 12:04   #2
darassassin
Подпольщик AA
Благодарностей:
35 всего

Цитата:
Сообщение от pahom Посмотреть сообщение
Что лучше высаживать на пугале? в общем как подзаработать на пугале.
Никогда не занимался таким делом,решил попробовать.Серв Иштар.
Вы форумом ошиблись, вам сюда: [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

...хожу по грани...
...бурю скважины...
...не пишите в ЛС о том что вы бомж по сообщениям...
...для чего этот форум, как не для разборок?...
Цитата:
Сообщение от Евгений89 Посмотреть сообщение
каждую секунду шлются пакеты передвижения сервер проверяет твоё положение и воздух из за этого убывает
Цитата:
Сообщение от Deniskaa Посмотреть сообщение
прога, после логина, залазит в базу данных игры на сервер, минуя шифровку и защиту, на верхнем уровне нафигачивает единички, сервак принимает эти пакеты за "официалов"
Цитата:
Сообщение от Host1337
привет, у тебя случаем нет тпхака с паком? я б купил или оказал другую услугу

Старый 05.02.2017, 15:53   #3
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,286 всего

Цитата:
Сообщение от darassassin Посмотреть сообщение
Вы форумом ошиблись, вам сюда: [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Тут тоже можно. Просто тему нужно в обсуждение переносить.

@pahom Всё зависит от размеров пугала и цели. Так например если у тебя 16х16, одно, то лучше забей. Трата ОР и времени будет выше, чем доход.

Если у тебя 28х28, есть болид\трактор х8\шхуна, то можно делать сыр, мёд и сдавать на вражеском континенте. Соответственно тут уже нужна КП. Соло таким не позанимаешся.

Если у тебя 28х28, нет желания делать паки, то выращивай хайповые культуры. Мёд, азалия, лимоны, молоко. Это всегда в тренде.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
pahom (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 00:01   #4
Headlack
Продвинутый читер
Благодарностей:
11 всего
Отправить сообщение для Headlack с помощью Skype™

Хочу заметить, что после изменения крафта навесовв 3.0 сыр по материку к сожалению не особо профитен, даже если почти все ресурсы(кроме маслянистых семян) будете добывать сами.
А так огород довольно профитен при большом количестве пугал и прокачанном земледелии, но и времени будет уходить уйма.

Старый 06.02.2017, 07:22   #5
Brokker
Читер со стажем
Благодарностей:
585 всего

Цитата:
Сообщение от Headlack Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что после изменения крафта навесовв 3.0 сыр по материку к сожалению не особо профитен, даже если почти все ресурсы(кроме маслянистых семян) будете добывать сами.
А так огород довольно профитен при большом количестве пугал и прокачанном земледелии, но и времени будет уходить уйма.
Очередное ошибочное мнение, вы считаете, что если добыли сами, то это стало бесплатным? Всегда расчет надо делать на аукцион, если собрать все ресурсы на навес (самому) он будет равен стоимости аукциона - 10 % (без сиоль). Примерный выхлоп с одного навеса 18 голд за 1 пак (чистыми!) это при условии, что пугало будет занято 3-е суток и не будет приносить ни какого дохода - сомнительная выгода.

Касательно, что сажать, выбор каждого, если бы был бы ресурс который приносил овер прибыли, то все бы его сажали и он бы не приносил овер прибыли. Мое мнение, это выбрать любое направление травничество, земледелие, животноводство, заготовка дерева или другое... и прокачивать одну профу до макс значения, из выбранной профы выбираете ресурс по актуальности аукциона.

Старый 06.02.2017, 10:08   #6
Headlack
Продвинутый читер
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Сообщение от Brokker Посмотреть сообщение
Очередное ошибочное мнение, вы считаете, что если добыли сами, то это стало бесплатным? Всегда расчет надо делать на аукцион, если собрать все ресурсы на навес (самому) он будет равен стоимости аукциона - 10 % (без сиоль). Примерный выхлоп с одного навеса 18 голд за 1 пак (чистыми!) это при условии, что пугало будет занято 3-е суток и не будет приносить ни какого дохода - сомнительная выгода.

Касательно, что сажать, выбор каждого, если бы был бы ресурс который приносил овер прибыли, то все бы его сажали и он бы не приносил овер прибыли. Мое мнение, это выбрать любое направление травничество, земледелие, животноводство, заготовка дерева или другое... и прокачивать одну профу до макс значения, из выбранной профы выбираете ресурс по актуальности аукциона.
Я просто пытался сказать что это не прибыльно). Паки за дельф звезды/компосты по материку(дцп-ппз, дцп-солрид) прибыльней сыра на кубу, единственное на свр уходит меньше времени, чем часами возить на болиде.
Что касается огорода, если у тебя 230к профы и есть земля. Можно фантастический профит ловить даже с обычного ячменя ибо маслянистые семена прокать часто будут. Имеешь несколько пугал и просто по кругу их сажаешь. С арчбадиком реальная тема навариться, но его прикрывают..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Но подмечено абсолютно верно, ор потраченный на сбор ресурсов можно было бы потратить на благое дело и покупка с аукциона оказалась бы выгодней(ситуативно)

Последний раз редактировалось Headlack; 06.02.2017 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.02.2017, 10:47   #7
Brokker
Читер со стажем
Благодарностей:
585 всего

Цитата:
Я просто пытался сказать что это не прибыльно). Паки за дельф звезды/компосты по материку(дцп-ппз, дцп-солрид) прибыльней сыра на кубу, единственное на свр уходит меньше времени, чем часами возить на болиде.
Что касается огорода, если у тебя 230к профы и есть земля. Можно фантастический профит ловить даже с обычного ячменя ибо маслянистые семена прокать часто будут. Имеешь несколько пугал и просто по кругу их сажаешь. С арчбадиком реальная тема навариться, но его прикрывают..

Добавлено через 4 минуты

Но подмечено абсолютно верно, ор потраченный на сбор ресурсов можно было бы потратить на благое дело и покупка с аукциона оказалась бы выгодней(ситуативно)
Рисковать основой с проплаченым на 6 мес премом, юзать АБ не то...
Сажать штучно рис, вообще для фанатиков....
у меня 6 пугал + 1 ФД - я сажают 650 свиней за 1 раз, итого 1300 свиней в сутки - через 5 дней меня тошнит от свиней, какую тут рис, по 400 шт на пугало...

Старый 06.02.2017, 11:59   #8
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,286 всего

Еее, в советах пошёл АБ Проще уж сразу Дюп купить. Он до сих пор актуален.

Если что, я про сыр на кубу ничего не говорил. Я скорее предполагал, что Сыр будут возить в Солрид. За уголь. Который в первой аукционной группе вполне неплохо стоит.

3 дня АФК пугалу - это нормально. Пока зреет урожай ты РБшишь, копишь ОР, собираешь ресы, возишь нубо паки. И прочее. После собираешь посаженное, тем самым тебя не будет тошнить и ощущения тлена появляться не будет

Касательно ресурса за "Овер" прибыль. В такой постановке - конечно же его не существует. Тем не менее ресурсов, которые всегда нужны и относительно малозатратны - их до кучи. Те же фекалии. И для их производства ненужны 230к, которых у ТСа явно нет.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 06.02.2017, 19:31   #9
Headlack
Продвинутый читер
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Рисковать основой с проплаченым на 6 мес премом, юзать АБ не то...
Сажать штучно рис, вообще для фанатиков....
у меня 6 пугал + 1 ФД - я сажают 650 свиней за 1 раз, итого 1300 свиней в сутки - через 5 дней меня тошнит от свиней, какую тут рис, по 400 шт на пугало...
зачем основой рисковать? Заводишь 3 твина, идешь спать, включаешь бот. Огород идет полным ходом, ложишь добытые за ночь семена в сундук и парампам забираешь их с основы)

Старый 07.02.2017, 07:01   #10
Brokker
Читер со стажем
Благодарностей:
585 всего

Цитата:
зачем основой рисковать? Заводишь 3 твина, идешь спать, включаешь бот. Огород идет полным ходом, ложишь добытые за ночь семена в сундук и парампам забираешь их с основы)
Потом ловишь бан на всех кто со стоит в семье или заходил с этого IP
Я думаю ТС спрашивал про более легальные и безопасные способы)

Не по сабж. Голда очень быстро дешевеет, раньше такой истории не было, за 2 месяца новых серверов, голда уже стоит 20 копеек, на более старых упала до 14 копеек, фармить вообще не выгодно стало... Я не знаю может у кого это и норм деньги, но за сутки, руками, с трех аккаунтов, получить 200-250 рублей вообще не айс. Эх... хоть назад в ботоводы...

Ответ

Опции темы