Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Взлом в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) > Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках
Важная информация

Читы для игр ВКонтакте и в Одноклассниках

: Обсуждение игр социальной сети вКонтакте ( vKontakte.rf-cheats.ru )
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2009, 17:43   #1
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
903 всего

Вот решил тут делиться с вами своими впечатлениями. Решил создать отдельную тему, т.к. интересны ваши мнения и советы. Что за игровое приложение пока сказать не могу, т.к. слишком много людей в интернете, у которых есть деньги, но нет идей.

Скажу только, что идея создать приложение пришла ко мне почти год назад. Но, как вы сами понимаете, любой идее требуется время, чтобы перерасти во что-то большее. У меня переросла, я рассчитал все плюсы и минусы. Как оказалось минусов нет и я решился. Долго планировав каким будет приложение я остановился на том, что это должна быть "пошаговая стратегия". Назову ее так, потому что выразиться по-другому не могу. Смысл игры состоял в следующем - на определенном участке земли я строю свою крепость. Постепенно у меня накапливается войско и я могу нападать на другие поселения. Также поселения могут объединяться в государства и раз в неделю захватывать территории. Ну т.д. и т.п. Рассказывать долго, но идея мне казалась великолепной. Я рассчитал почти всё до каждой мелочи, но допустил одну большую ошибку. Я не проверил на тот момент те приложения, которые уже есть. Как оказалось приложений подобному моему уже несколько, только без того набора игровых возможностей, которые хотел реализовать я. Подумав хорошенько, я понял, что не надо лезть туда, где уже имеется хоть какая-то конкуренция. Зачем сражаться за игроков, если можно их взять их без боя? И почти сразу меня осенило. Я всю свою сознательную жизнь играл в одну из своих любимых игр. Играю и сейчас (это не RFO). Попробовав вбить в поиск приложений ВКонтакте ключевые слова по этой или подобной ей игре - я расплылся в улыбке. Пусто, нет даже примитивной флэш-игры на эту тему. А ведь в интернете это очень популярная тема. И я загорелся еще сильнее. В кратчайшие сроки я подготовил всё к созданию приложения. Нашел, как мне кажется, неплохих специалистов. Теперь остается только ждать.

Итак. 22.12.2009.

Окончательно договорился с фирмой-исполнителем. В пятницу еду проплачивать деньги за ТЗ (техническое задание). За него попросили 20 000 рублей, выполнят, как обещают, в течение недели. Но я подозреваю, что готово оно будет лишь после новогодних праздников. Это даже и к лучшему, скорее всего. После того, как я одобрю ТЗ, мы подпишем с испонителем договор, к которому я приложу ТЗ, во избежание каких-либо проблем в дальнейшем. Стоимость создания игры - 230 000 рублей. Аванс за работу - 50%. Сроки выполнения - 2 месяца до запуска ОБТ игры, и еще 2 месяца до запуска готового приложения.

Самое интересное, что после запуска приложение за отдельную плату будет переделываться под соц.сети "Мой Мир" и Facebook.

На сегодня пока вроде бы всё.

28.12.2009.

Сегодня был заключен договор и проплачены деньги на изготовление технического задания. Срок выполения - 14 дней. Через 14 дней будет заключен договор с приложенным к нему ТЗ на изготовление самой игры.

Первый шаг сделан.

12.01.2010

ТЗ закончено. Устал его читать, вроде бы выполнено нормально. Завтра подписываю договор на создание игры и вношу аванс в виде 50% от общей стоимости разработки игры.
Параллельно задумываюсь об инвестировании денег в терминалы оплаты.

12.01.2010

Подписан договор и оплачен аванс в размере 110000 рублей на создание игры. Разработку производит контора [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Теперь остается только ждать и готовится к запуску игры, который произойдет в середине марта.

Через 2-3 недели скажу название игры. Из него вы поймете, что же я такое интересное делаю =)

27.01.2010

Сегодня узнал, что у моего приложения появился первый конкурент в соц. сетях. Они вчера, 26.01, запустили свое игровое приложение по смыслу абсолютно схожее с моим. Ну ничего, будем пробиваться, я думаю, что пользователей должно хватить на всех.

О том как идет ход работы.

Программеры и дизайнеры вроде как что-то там делают =)
Вчера одобрил почти окончательную версию дизайна интерфейса игры, получается очень красиво, просто и удобно в управлении.

Под хайдом ниже назову название игры и выложу 1 скрин (просьба не разглашать никому в личку, я сам когда придет время сниму хайд).

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось dark; 27.01.2010 в 23:09.

Мой скайп: lockrin
Моя аська: 126-125

Перед тем, как написать мне, обязательно прочитайте:
  • Я ничего не продаю ни в одной игре!
  • Я не сливаю хайды!
  • Я не обмениваюсь мнениями!
  • Я не отвечаю на сообщения типа: "привет"!
  • Я очень недружелюбный дядя, не пишите мне просто так!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже, если ты победил - ты всё равно долбоёб.

Сказали спасибо:
Oops (05.01.2014) , Trax (24.10.2010) , Lechka (25.07.2010) , Noster (28.02.2010) , litvin (13.02.2010) , cxfcme (10.02.2010) , Bumblebee (08.02.2010) , dark (28.01.2010) , zarj (27.01.2010) , WiFi (20.01.2010) , Rambler (13.01.2010) , Fog (12.01.2010) , AHILES (05.01.2010) , ciranf (31.12.2009) , Vishtar (30.12.2009) , RFbager (29.12.2009) , Lone (29.12.2009) , Paladin (27.12.2009) , altry1st (25.12.2009) , Недоступно (23.12.2009)

Старый 23.12.2009, 18:27   #2
Scredis
На доске почёта
Благодарностей:
47 всего
Отправить сообщение для Scredis с помощью ICQ Отправить сообщение для Scredis с помощью Skype™

Крупные деньги однако.
Прибыль должна быть приличной.

Старый 25.12.2009, 21:24   #3
Vishtar
Лентяй!
Благодарностей:
919 всего
Отправить сообщение для Vishtar с помощью ICQ Отправить сообщение для Vishtar с помощью Skype™

Не забудь дать ссылку))

Старый 25.12.2009, 21:47   #4
BaRsIk-04
Гость
Благодарностей:
0 всего

ап ап )

Старый 29.12.2009, 01:24   #5
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
903 всего

28.12.2009.

Сегодня был заключен договор и проплачены деньги на изготовление технического задания. Срок выполения - 14 дней. Через 14 дней будет заключен договор с приложенным к нему ТЗ на изготовление самой игры.

Первый шаг сделан.

Последний раз редактировалось Destroy; 29.12.2009 в 14:46.

• Я не сливаю хайды!

Старый 29.12.2009, 01:49   #6
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

На правах апа
Игра вконтакте, на мой взгляд, должна занимать у игрока минимум времени. например счастливый фермер, зашёл, собрал, насажал, вышел. В этой простой схеме секрет его успеха, 7млн человек, ояебу, пусть каждый заплатит по рублю... он наверно уже окупился 100500раз:)

В общем удачно тебе окупить твои 250к рублей

Добавлено через 3 минуты
Кстати как думаете реально без помощи "фирм" разработать и поднять приложение?:)
А то идея есть, а 250к нету:(

Последний раз редактировалось BoTeHa; 29.12.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.12.2009, 01:56   #7
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
903 всего

Там намного больше 250к =))) А аренда серверов? А регистрация фирмы? А бухгалтерия? И много-много всего еще. Тут я описываю все вкратце и отдельными пунктами.

Игра будет простая, понятная и красивая.

• Я не сливаю хайды!

Старый 29.12.2009, 02:02   #8
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Там намного больше 250к =))) А аренда серверов? А регистрация фирмы? А бухгалтерия? И много-много всего еще. Тут я описываю все вкратце и отдельными пунктами.

Игра будет простая, понятная и красивая.
я по минимуму считал:)

Старый 29.12.2009, 02:02   #9
RFbager
Эксперт
Благодарностей:
641 всего

Деньги совсем маленькие для игр,тем более онлайн.

Огромное спасибо тебе,Destroy,за вклад в развитие игровой промышленности.С удовольствием протестирую твой проект на баги.

Сказали спасибо:
Destroy (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 02:08   #10
Destroy
Читер со стажем
Благодарностей:
903 всего

Цитата:
Сообщение от rfbager Посмотреть сообщение
Деньги совсем маленькие для игр,тем более онлайн.

Огромное спасибо тебе,destroy,за вклад в развитие игровой промышленности.С удовольствием протестирую твой проект на баги.
Ну назвать ее онлайн-игрой у меня язык не поворачивается. Приложение для соц. сетей - да. Ориентировочная стоимость разработки крупных приложений с нормальным функционалом находится в районе 10000$.

Тестировать на баги я тебя лично приглашу в день открытия)

• Я не сливаю хайды!

Сказали спасибо:
RFbager (29.12.2009)
Ответ

Опции темы