Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Связь с администрацией Правила форума Новости Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит-портал RF-Cheats.ru - Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Развивающиеся и малопопулярные онлайн игры > R2 Online читы > Читы для Р2
Забыли пароль? | Регистрация
Читы для Р2 Читы, боты, баги, программы для игры R2 Online
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Aion бесплатно без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для WoW бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаБоты и читы для Blood and Soul бесплатно без хайдаБоты и читы для Кабал Онлайн бесплатно без хайдаЧиты для Карос: НачалоЧиты для браузерных игр и игр вконтактеЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2011, 12:28   #1
Al_Azif
Гость
Благодарностей:
0 всего

Запуск R2 Online в 2 окнах сразу

Песочница - Sandboxie
Недавно мне попалась программа «Sandboxie 3.4» от Ronen Tzur.
Sandboxie это бесплатная (с ограниченным функционалом), с русифицированным меню, программа, но чтобы использовать некоторые дополнительные функции, Вам необходимо зарегистрироваться. Она стоит $ 25 USD (на срок регистрационного ключа, который охватывает все будущие версии). По окончании 30 дневного срока свободного применения начинает появляется предложение ее зарегистрировать и ее нормальная работа может быть продолжена.
Расширенная (платная) версия позволяет управлять неограниченным числом защищенных контейнеров, в то время как бесплатная работает только с одним.
Основная функция Sandboxie - защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии после некорректного воздействия несовместимых программ и вредоносного кода.

Также она подойдет и нам
1)Скачиваем и устанавливаем программу
2)После установки, при каждом включение компьютера программа запускается автоматически.
3)Запускаем R2 как обычно.
4) После обычного запуска R2 сворачиваем игру
5)Жмем ПКМ на значке "запускатора" дальше тыкаем "Запустить в песочнице"
6)Играем в 2 окна
Вложения
Тип файла: rar SandboxieInstall_3.52.rar (1.63 Мб, 597 просмотров)

Сказали спасибо:
smokimoker (22.04.2012) , ячсмит11 (16.01.2012) , Muratti nyb (16.12.2011) , MagicApple (28.11.2011) , DragonICE (31.08.2011) , Gelios (17.07.2011) , slavaxxx (16.07.2011) , chessman (19.06.2011) , Недоступно (09.05.2011) , Недоступно (07.05.2011) , youngvins (23.04.2011)
Старый 23.04.2011, 13:29   #2
youngvins
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Al_Azif Посмотреть сообщение
Песочница - Sandboxie
Недавно мне попалась программа «Sandboxie 3.4» от Ronen Tzur.
Sandboxie это бесплатная (с ограниченным функционалом), с русифицированным меню, программа, но чтобы использовать некоторые дополнительные функции, Вам необходимо зарегистрироваться. Она стоит $ 25 USD (на срок регистрационного ключа, который охватывает все будущие версии). По окончании 30 дневного срока свободного применения начинает появляется предложение ее зарегистрировать и ее нормальная работа может быть продолжена.
Расширенная (платная) версия позволяет управлять неограниченным числом защищенных контейнеров, в то время как бесплатная работает только с одним.
Основная функция Sandboxie - защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии после некорректного воздействия несовместимых программ и вредоносного кода.

Также она подойдет и нам
1)Скачиваем и устанавливаем программу
2)После установки, при каждом включение компьютера программа запускается автоматически.
3)Запускаем R2 как обычно.
4) После обычного запуска R2 сворачиваем игру
5)Жмем ПКМ на значке "запускатора" дальше тыкаем "Запустить в песочнице"
6)Играем в 2 окна
СПС ВСЁ РАБОТАЕТ

Сказали спасибо:
Wega11 (29.01.2012) , Hell1241 (10.12.2011) , Кататла (07.09.2011) , Imel (17.08.2011)
Старый 29.04.2011, 10:14   #3
Al_Azif
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ребят 10 просмотров а + поставил только 1!(( Хоть спасибо бы написали(

Сказали спасибо:
Кататла (07.09.2011) , Gelios (17.07.2011) , Недоступно (07.05.2011)
Старый 07.05.2011, 06:49   #4
Sun Dreams
Гость
Благодарностей:
0 всего

СПС РАБОТАЕТ! Тока КАК сделать чтоб Загрузка ЦП небыла такой большой?,а то у меня она от 90-100

Сказали спасибо:
Gelios (17.07.2011)
Старый 07.05.2011, 17:12   #5
Al_Azif
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не знаю. Попробуй все лишние и не нужные процессы завершить

Сказали спасибо:
Gelios (17.07.2011) , silviu (23.05.2011) , Недоступно (07.05.2011)
Старый 07.05.2011, 19:12   #6
alex-mag
Гость
Благодарностей:
0 всего

азиф маладца, главный поставщик читов)

Старый 14.05.2011, 11:52   #7
deniska166
Гость
Благодарностей:
0 всего

[Скриншоты и ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%.

Старый 15.05.2011, 00:37   #8
alex-mag
Гость
Благодарностей:
0 всего

в бан педа, раскидываеца троянами-_-

Старый 15.05.2011, 11:59   #9
deniska166
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от alex-mag Посмотреть сообщение
в бан педа, раскидываеца троянами-_-
Ты чё,ебу дал , какой нах троян ? есле в проверке показан вирус,ето не значет чё вирус дествительно есть,по Гугли,и сам поймёш,доооооод,фчуть че,сразу понты,еслеб я тебя зналбы (де живешь,и т.д.) призды получилбы...

Старый 16.05.2011, 05:36   #10
Sun Dreams
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Al_Azif Посмотреть сообщение
Не знаю. Попробуй все лишние и не нужные процессы завершить
Да,все я там закрыл один процесс который вместе с этой прогой шел...,теперь загрузка ЦП от 20-50.

У меня есть вопрос,можно как-то запустить в 3 окна? :8: Если да то напиши:) буду благодарен)

Ответ

Опции темы