Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 12:37   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Аватар для Тигрь
OFFLINE
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 4,027
Благодарностей:
37,693 всего
Мнения: + 29194
Репутация: 106451

n1fr1t молодца! Написал хорошую статью которая думаю кому-то поможет в изучении багов игры и не только этой.

Из своего опыта потрошения игр (не только онлайн) могу добавить:

1.
Цитата:
\Gravity\RequiemRUS\data

Fайлы .VDK, размером преимущественно 100 мб +, я безпонятия что это за fормат, но думая головой и читая названия типо ZONE.VDK ; LANG.VDK ; DATA.VDK ; SOUND.VDK ; DETAIL.VDK , можно предположить что это fайлы отвечающие за игровой процесс, но fормат fайлов неизвестный, и зделать с ними мы врятли что то можем.
формат VDK это скорее всего архив собственного формата разработанный специально для этой игры. Точнее сказать не могу так как клиента у меня нет.

2.
Цитата:
\Gravity\RequiemRUS\movie

"blue.bmp" - какаето непонятная кнопка, размером 4х4. DungeonIntro_001.bik и "GameStartIntro.bik" - видеоролики, ибо название папки movie а размер fайлов не 5 кб ( образно говоря ), открыть у меня их неполучилось целым рядом проигрывателей. "MovieData.csv" - Imho какаето пометка для процесса( Оффтоп
Цитата:
filename
./Movie/GameStartIntro.bik
./Movie/DungeonIntro_001.bik

).
BIK это фидео формат BINK VIDEO. Подробности тут: http://www.radgametools.com/bnkmain.htm

Последний раз редактировалось n1fr1t; 04.10.2008 в 02:03.


Я летаю снаружи всех измерений.



 
Сказали спасибо:
Недоступно (07.02.2009), n1fr1t (22.09.2008)