RemoveWAT - активатор windows 7, возвращает статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устанавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности. Поможет в тех случаях у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).
Xакеры нашли вариант полного обхода механизма Windows Activation Technologies (WAT) без манипуляций с BIOS'ом и вообще без использования ключа активации.
С помощью этого метода блокируется работа модулей SPP (Software Protection Platform) и SLC (Software Licensing Client). И хотя 30-дневный счётчик периода активации может продолжать видимость работы, он уже не инициирует никаких действий.
Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies).
Если по какой-то причине Вам потребуется вернуть первоначальное состояние лицензии ОС, то снова запускаем RemoveWAT и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.
Установка:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволы, запускаем программу с правами администратора;
2. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
3. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
4. Всё, система активирована.
Как безопасно удалить установленный Активатор для установки другого.
------------------------------------------------------------------
Сначала заходим в Пуск -> Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов."
2) Снять галочку с пункта "Скрывать защищенные файлы, папки"
3) Установить флажок "Показывать скрытые файлы и папки" и жмем "Применить" и "Ok"
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы. Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и нажать"Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. (для более быстрого поиска скопируйте все от "." до "0" и вставьте в строку "Поиск" Проводника Windows)
3. Запустить службу "Защита программного обеспечения" также как останавливали в п.1
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с двумя пунктами выбора. Выбираем второй пункт "Закрыть окно".
4. Запускаем новый активатор.
5. И ВПРЕДЬ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПУСКАТЬ ЕГО УСТАНОВКУ !!!
Добавлю от себя, действительно, за время пользования 7-кой, это самый надежный активатор, без проблеем справляется с любыми версиями семерки. Пользуюсь сам лично.
Скачать тут:
http://yadi.sk/d/Vgl6CnZB28Gt4