Цитата:
Сообщение от PUPARRO
Наши люди очень храбрые,они даже на квадрах гоняют без защиты.У меня года два назад друг шею сломал на квадре,тупо перевертыша словил на прыжке.А вот если бы был не жадным купил бы раму на квадр и себе защиту,но 100 штук экономии вышли 200 штуками похорон.
квадрики вещь хорошая если к ним подходить с должным образом ,впрочем как к всему остальному.
если бы люди жили вечно они бы завоевывали бы космос. Ты представь лететь до планеты допустим 200 лет, построить корабль вроде проблем нет ,а вот пилоты вряд ли долетят. А тут раз послал народец и вуаля где нить в альфа центавре уже плодятся детишки через 300 лет.
|
ну ебаный пиздец, на корабль брать баб. пилоты ебут баб и рождаются маленькие пилотики, пока те пилоты постареют и подохнут пилотики уже подрастут и займут место у штурвала. ну и так далее. и все можно завоевывать галактики.