Доброго времени суток!
Тема очень спорная и неоднозначная поэтому сразу в Арбитраж.
Разговор в теме пойдет о модераторе раздач WoT
Sergkasya.
Все дело в том что данный модератор периодически, а если говорить честно частенько, ругается матом на форуме.Причем делает это в тех разделах где это запрещено.
Напомню Правила Форума:
Основные правила форума:
Цитата:
Правила взаимоотношений пользователей, модераторов друг с другом:
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.
2. При возникновении претензий к модератору, пользователь должен изложить суть претензии подкрепленной фактами в разделе "Жалобы на модераторов".
3. На все претензии модератор обязан отвечать фактами без эмоциональной составляющий, без перехода на оскорбления, перепалки и "НЕТ ТЫ".
4. Все остальные правила форума в равной степени касаются и модераторов форума, и простых пользователей, с разницей лишь в том, что при нарушении любого из правил, статус модератора считается отягощающим фактором.
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.
|
Собственно вот пруф
ссыль и
скрин
За это нарушение полагается красная карта.
Это сообщение было выбрано в качестве примера.(При желании таких примеров можно привести много).
Давайте посмотрим сколько карт получил модератор
Sergkasya:
так вот за то небольшое время что он находится на форуме он получил 16 карт.ШЕСТНАДЦАТЬ!
Если проанализировать большинство карт получены недавно и все они за мат.
------------------------------------------------------------------
Недавно модератор
Sergkasya был забанен
Цитата:
по совокупности нарушений
|
DarkCat ©
------------------------------------------------------------------
Ранее модератор
Sergkasya был неоднократно в бане.
Все это можно посмотреть в профиле:
https://www.rf-cheats.ru/forum/membe...ns#infractions
Так как принимаемые меры не имеют достаточного влияния на ситуацию,
прошу уважаемых Арбитров снять модерку с данного модератора, ибо он не достоин ее и позорит наши ряды, ведь модератор это лицо форума.
@Paladin
@DarkCat
@лосяш
@DIABLOROSSO
@Bullet-Dodger
ПыСы пожелание к Арбитрам действовать по закону!И учесть сколько ранее было тем с жалобами на данного модератора в разделе.
Оффтоп
Терпение лопнуло господа.