Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 13:48   #894
user999
фееричная папуасия
Аватар для user999
OFFLINE
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 492
Благодарностей:
5,838 всего
Мнения: + 6217
Репутация: 18818

Цитата:
Сообщение от eAx Посмотреть сообщение
Каждый месяц выделяю на унитаз ровно 10к и особо не чувствую себя ушербом.

5200 комуналка
800р инет

Месячный рацион из таблицы Excel

Куриная грудка 10кг - 1400р
Рис - 5кг = 300р
Гречка 5кг = 240р.
Чай - 160р Майский (100пакетов)
Сахар - 2кг - 110р
Макароны 4кг Макфа = 240р

Итого = 8450 На еду.

Каждую пятницу Катаюсь на лыжах эт как Хобби.

200р Прокат на сутки 4 раза в месяц = 800р

Итого на Унитаз + Хобби.

9250.

Остальные бабки я инвестирую.

Можно пойти дальше.

Если учесть что средняя зп по России 25к.

25000-9250 = 15750 свободных.

15750 *12 = 189000 руб в год, согласен деньги не большие но если знать куда их сунуть можно заработать.

Простой пример.

Участок земли 300000р = 10соток. Это в Екатеринбурге если дальше то там и за 100000к взять можно.

Себестоимость дома при условии работы руками в районе 500000р готовых смет в эту сумму достаточно много, так же можно сделать из шлакоблока что значительно сэкономит расходы и они могут составить 350тыс рублей за 60квадратов своего жилья за коробку без отделки с фундаментом.

Если я начну считать сколько сейчас несёт сельское хозяйство,то многие возможно поймут, что работать на государство/Дядю/Тётю просто не выгодно, зарплат там нет и никогда не будет ЭТО аксиома. Вы конечно не виноваты в этом, нас с детства затачивают под систему... все мы слышали одни слова... вот вырастишь.. хорошо закончишь... и пойдёшь работать на Пашу двоечника


С пары хороших теплиц за 3 месяца лета можно выносить 200000-400000к чистой прибыли.

Сомневаетесь? читайте про школьников которые на ягодах(чернике и грибах) за 3 месяца заработали 100к+.

Это простой пример которму может последовать каждый.


Дальше сложнее ....требуется наличие мозга

Сейчас очень актуален аудит трафика на котором можно зарабатывать от 2000 до бесконечности всё зависит от вашего чутья,навыков и способности обучаться.

Все наверно видели тупых пёзд в вк в группах которые выкладывают свои фотки а на стене тупо ссылка на сайт знакомств... многие наверно задавались вопросом а зачем эт делают??

Все просто, за каждого человека который зарегаеться по этой ссылке ему заплатят от 50 - 100р рублей в этом и заключается аудит трафика вы просто льёте трафик на ресурсы и он может быть разным.

Многие магазины платят от 10 до 20% за покупку

Подробно можно почитать например тут и это не развод это просто один из способов зарабатывать деньги в интернете, конечно если вы редиска и злобный хакерюга инженер вы можете автоматом перенаправлять на свои партнёрки используя ботнеты/доры и прочую ересть, но зарабатывать на этом можно даже просто на ботах/фейках в вк (из своего опыта 15% из общего трафика регаются или покупают)

Я сейчас уверен, что юзер агитируя либерасню в своих блогах может иметь значительную сумму денег,но он пока об этом не знает

Все, что нужно собрать аудиторию с livejoornal/twitter/vk/итд и если аудитория будет значительна велика, можно получить хорошее финансирование из ГОСДЕПА сша


А теперь по факту почему Путин хуйня как политик в моей интерпретации, пока в Стране будут Пенсионеры с пенсией в 8к и комуналкой в 4200р прошедшие войну и 40+лет трудовой жизни,Жрать конечно можно, да только 60% пенсии идут на таблетки и обезболивающие

Такую пенсию платят пенсионерам в славном Городе Каменск-Уральский что под Екатеринбургом 200км.
я вот что не понимаю - какие то макро тренды показываю в цифрах, а мне в ответ личные советы, типа это я лично не доедаю, а не 80%. Не хочу даже вообще ничего писать о твоем ограниченном взгляде вот, который ты в посте своем показал. В разных регионах разные цены, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? И слои описанные мной, кто на 8к живет в одном регионе, тот с более высокими ценами живет на 15к, а слой это один и тот же - нищета, То есть ниже бедности. То же самое про 18к и 25к. Где объективность у людей. без конца сферического коня в вакууме описывают и типа а чо, где кризис. Какие то списки по крупам представляют в доказательство. А фрукты? А овощи? шоколад? морепродукты? всякие орехи? И дарк туже пургу гонит. Что можно заработать, да можно конечно , нищету наебав заработать. А загнать в такие способы заработка 80% населения не получится. О чем и говорю что нищее население с примитивной экономикой 19 века колониального типа. И всё досталось от совка, что успешно проедается уже 25 лет. Нет это не кризис это катастрофа. А делаться ничего не будет. Всё что будет - это брить нищее население и обувать некоторых более неугодных из числа своих под видом борьбы с коррупцией. Кумовской бизнес уже настолько слился с властью что сама власть это и есть бизнес. Это не управление страной, это бизнес, свой личный. Мне в ответ - а, чо ? да нету кризиса) слоупоки блять)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ну чо как видосы? не хватает мужества посмотреть на объективную реальность?) понимаю. Может и правда не надо. Нервное это дело, лучше для здоровья спать

Последний раз редактировалось user999; 12.02.2016 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием