Каждый месяц выделяю на унитаз ровно 10к и особо не чувствую себя ушербом.
5200 комуналка
800р инет
Месячный рацион из таблицы Excel
Куриная грудка 10кг - 1400р
Рис - 5кг = 300р
Гречка 5кг = 240р.
Чай - 160р Майский (100пакетов)
Сахар - 2кг - 110р
Макароны 4кг Макфа = 240р
Итого = 8450 На еду.
Каждую пятницу Катаюсь на лыжах эт как Хобби.
200р Прокат на сутки 4 раза в месяц = 800р
Итого на Унитаз + Хобби.
9250.
Остальные бабки я инвестирую.
Можно пойти дальше.
Если учесть что средняя зп по России 25к.
25000-9250 = 15750 свободных.
15750 *12 = 189000 руб в год, согласен деньги не большие но если знать куда их сунуть можно заработать.
Простой пример.
Участок земли 300000р = 10соток. Это в Екатеринбурге если дальше то там и за 100000к взять можно.
Себестоимость дома при условии работы руками в районе 500000р готовых смет в эту сумму достаточно много, так же можно сделать из шлакоблока что значительно сэкономит расходы и они могут составить 350тыс рублей за 60квадратов своего жилья за коробку без отделки с фундаментом.
Если я начну считать сколько сейчас несёт сельское хозяйство,то многие возможно поймут, что работать на государство/Дядю/Тётю просто не выгодно, зарплат там нет и никогда не будет ЭТО аксиома. Вы конечно не виноваты в этом, нас с детства затачивают под систему... все мы слышали одни слова... вот вырастишь.. хорошо закончишь... и пойдёшь работать на Пашу двоечника
С пары хороших теплиц за 3 месяца лета можно выносить 200000-400000к чистой прибыли.
Сомневаетесь? читайте про школьников которые на ягодах(чернике и грибах) за 3 месяца заработали 100к+.
Это простой пример которму может последовать каждый.
Дальше сложнее ....требуется наличие мозга
Сейчас очень актуален аудит трафика на котором можно зарабатывать от 2000 до бесконечности всё зависит от вашего чутья,навыков и способности обучаться.
Все наверно видели тупых пёзд в вк в группах которые выкладывают свои фотки а на стене тупо ссылка на сайт знакомств... многие наверно задавались вопросом а зачем эт делают??
Все просто, за каждого человека который зарегаеться по этой ссылке ему заплатят от 50 - 100р рублей в этом и заключается аудит трафика вы просто льёте трафик на ресурсы и он может быть разным.
Многие магазины платят от 10 до 20% за покупку
Подробно можно почитать например
тут и это не развод это просто один из способов зарабатывать деньги в интернете, конечно если вы редиска и злобный хакерюга инженер вы можете автоматом перенаправлять на свои партнёрки используя ботнеты/доры и прочую ересть, но зарабатывать на этом можно даже просто на ботах/фейках в вк (из своего опыта 15% из общего трафика регаются или покупают)
Я сейчас уверен, что юзер агитируя либерасню в своих блогах может иметь значительную сумму денег,но он пока об этом не знает
Все, что нужно собрать аудиторию с livejoornal/twitter/vk/итд и если аудитория будет значительна велика, можно получить хорошее финансирование из ГОСДЕПА сша
А теперь по факту почему Путин хуйня как политик в моей интерпретации, пока в Стране будут Пенсионеры с пенсией в 8к и комуналкой в 4200р прошедшие войну и 40+лет трудовой жизни,Жрать конечно можно, да только 60% пенсии идут на таблетки и обезболивающие
Такую пенсию платят пенсионерам в славном Городе Каменск-Уральский что под Екатеринбургом 200км.