Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 18:00   #13
alx2002
Освоившийся
Аватар для alx2002
OFFLINE
Регистрация: 11.01.2016
Возраст: 44
Сообщений: 40
Благодарностей:
842 всего
Мнения: + 2478
Репутация: 2527
Отправить сообщение для alx2002 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Stevie_Damage Посмотреть сообщение
Параллельно с заказом на выполнение ПТ15 на об260 решил заказать получение 2й отметки на 54обл. Нужно было поднять процент с 78 до 85.
ТС справился за 17 боёв при проценте побед 70,59% и среднем уроне 2054.
Качеством и быстротой выполнения остался доволен. Скрин прилагаю





Во-первых на "ТЫ" не помню, когда с вами перешли. Во-вторых агрессия ни к чему, тем более в мою сторону. Вам по доброму посоветовали закончить конфликт и пойти на встречу человеку, делать это или нет в конечном итоге - ваше дело. По настроению сообщения понимаю, что первоначальное обращение к вам было ошибкой, впредь что-то советовать вам безусловно не буду, а то не дай Бог скажете куда мне нужно идти все-таки.

П.С. на месте ТС просто вернул бы этому недовольному господину деньги и всё.

Я никого не оскорбил просто дал понять человеку 22 лет что не должным образом давать советы старшему человеку. Либо примите критику либо оффнитесь СЭР. ТС не на ВАШЕМ месте, если бы мне нужны были деньги я бы обратился в арбитраж.

Добавлено через 6 минут
По незатертому скриншоту можно понять что вы за птица.

Последний раз редактировалось alx2002; 07.08.2016 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием