Только сейчас увидел тему - первую страницу почитал, поржал.
Сам сижу на ондроедах, некоторое года три назад пересел на sony z3 (водонепроницаемый IP68), с galaxy note1(умер 2 мес назад, до этого фоткал лучше соньки) , первый проебал через день покупки, второй пережил один раз замену экрана (пол-стоимости), и в итоге пару мес назад окончательно был сломан (опять экран) и заменен на meizu note 3. про мейзу скажу - после того как настроил - радует.
но! что меня бесит во всех ондроедах, это перенос софта - контактов и прочего, у коллег и знакомых, кто на яблоке - они не парятся. убил телефон - выкинул, зашел купил новый, авторизовался в тунце, и оп - снова рабочий телефон/ноут/планшет.
я понимаю, что если зп не позволяет купить пару телефонов, то покупать в кредит стрёмно, но вы вспомните про штатовские яблоки с привязкой к оператору с абоненткой включающей стоимость контракта и кредита.
з.ы. на работе выдали яблочный ноут прошку 15 с ssd 1tb /16gb памяти, первую неделю мучился - потом внезапно стало удобно работать, правда дома теперь страдаю на x7 клаве с виндой :)
Последний раз редактировалось котопес; 04.11.2016 в 09:48.
BigData DBA/DataInfraOps
|