Помогите кто знает:
короче говоря, в версии 0.8.9 у меня стоял "оленемер" который показывал в списке игроков обеих команд следующее:
1. общий процент побед игрока;
2. кпд(4-х значное);
3. количество боев на той технике, на какой он сейчас в бою;
4. и процент побед на этой-же технике;
С выходом нового патча, скачал с сайта новую версию под 0.8.10 и теперь отображается только 1й и 2й пункт.
Так вот, как сделать отображение всех 4-х пунктов, как и было до выхода нового патча?
Возможно кто-то подскажет какой именно файл отвечает за весь этот кавардак и я просто смогу найти его в папке модов с предыдущей версии?
Пробовал копировать все возможные файлы из старой версии под 0.8.9, в новую версию - 0.8.10 - итог: полоса загрузки боя доходит до конца и дальше жду с моря по морде. Как я понимаю, какой-то файл с предыдущей версии не пускает в игру.
Прошу помощи, спасибо.
Мне интересно как реализовать динамический процент на победу? Пример: команда овощей и 1 сосист, 55% на победу. Сасиста убивают и процент падает до 40.
А причём тут сАсист ))) , сАсисты как показатель выживают до конца боя !
В связи с последними событиями команда с 22% на победу даже с раками тащит !!! А когда раки разбредаюЦа их сложно победить , неизвестно куда клешню кинет :) игрок !