Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив (Баги, Читы, Эксплойты БЕЗ ХАЙДА)

: Старые баги, читы для RFOnline. Так сказать - ставшие историей. Часть до сих пор работает.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр




Ответ
 
Сделать тему важной Опции темы
Старый 19.08.2010, 13:47   #1
sivle
Гость
Аватар для sivle
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

ФАРМ на 45 без прог в режиме АФК


сейчас я вам расскажу как корой можно фармить в режиме афк без каких либо прог!
как многие знают что бы вызвать анимуса старше нашего чара на 5 уровней нужен крафт ( не есть гут! и в моём случае делаем так! качаем крафта на 30 леваке мы берём профу вызывателя и на 40 берём тёмный жрец (почему тёмный жрец? если возьмёте пастыря то на 1000 хп будет меньше) и так у нас получился крафт-маг без плюх (почему без плюх? у него не будет установка тур и он не сможет ресать) но у него будет огромный плюс это то что по сути он остался крафтом и может вызывать анимов на 5 леваков выше ) и вызывает он настоящих анимов а не тех анимусов ) многие были в шоке когда видели у меня на 45 леве обычную изиду 50 уровня ))) ну это уже другая история ) вернёмся к нашему фарму. если не трудно то можно одеть обуть и повесить эльки на нашего фармера кому как нравится. летим на этер ведь там самый лучший фарм на калинах и робо ) ищем место что бы мобы не стояли близко друг к другу и что бы не далеко. таких мест много. например возле лк или вблизи верфи но я думаю вы сами поищите себе место получше. и так достаём гекату или изиду 50 уровня на 45 нашем крафто-маге и зажимаем пробел! что же происходит мобы начинают агриться на нашего перса а гека их убивает ) пробел зажат лут идет! единственный минус ЭТО - найдите место где бы гека не цепляла второго моба что тот на ней не повис! если он повиснет на ней то она его не сможет убить но и он тоже не мало сил потеряет на ней она же 50 и уворота в ней 230. можно изю ставить она бьёт одиночкой но тогда что бы точно моб не успел добежать до изи нужны генератор на анима который усилит урон (лучше тестите я лично обхожусь без них). на этере много мест где можно встать что бы фармить оч долго и что бы там ни кто не бегал. ну а если у кого то есть Вариор то у вас вообще будет МЕГО фарм. и ещё не забываем качать баф на уворот что бы не тратить банки когда вас атакует моб. P.s повторюсь! мобов должно быть много что бы на вас был постоянный агр но так что бы по одному агрились! что бы гека или изя работали постоянно что бы она через какое то время не убралась! в моём случае если мобов много агрится то они по мне мисают я одет на уворот а изида долбит их по одному а я тупо собираю лут. мест таких на этере много! да прибудет с вами сила )
хайд на рассмотрение дарка так как фарм есть фарм и этот способ будет работать в любом апе в котором есть этер с калинами )

Последний раз редактировалось dark; 21.08.2010 в 20:20.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
mer199 (21.11.2012), Lapka (24.08.2010), Pipisoni (24.08.2010), Fightas (22.08.2010), Dr. Cox (22.08.2010), Галиночка (21.08.2010), elvis290 (21.08.2010), Недоступно (19.08.2010)


Старый 21.08.2010, 20:21   #2
dark
Владимир Владимирович
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 964
Благодарностей:
36,463 всего
Мнения: + 34444
Репутация: 116052
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

снял хайд

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Галиночка (21.08.2010), elvis290 (21.08.2010)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр