Запрет ТП к вам с помощью камня телепорта(или как его нах)
итак я думаю многоких крылья-дрочеров бесит что к ним тепехаются топа и сливают их с крыльями.Есть баг на ,,запрет к тебе тп,, , он очень дорогой итак:
1.Покупаем в премиуме смену ника.
2.меняем ник.
3.теперь когда на ваш новый ник будут тепехаться , то будет писать что вы не в игре.
4. если не верите проверьте на людях которые сменили ник.[/HIDE]
Последний раз редактировалось dark; 26.08.2013 в 14:14.
Помню когда только взял 80 и ходил ЗА фармить, насобирал крыльев 8 штук ( не хилая помощь для фарма) и ко мне частенько тпшлись особо умные "качки" которым фармить лень а повыбивать всегда готовы, вот тогда он бы мне пригодился ))
Хотя один фиг никто ни разу ничего не выбил, несколько раз всё-таки ловили и сливали но обламывались.
ЗЫ: а в остальном баг и правда никчёмный хоть и хайд не вижу.
Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
Лично я могу себе позволить данный баг. А как насчет остальных? сомневаюсь, что ради такого "офигенного" бага, остальные будут тратить столько монет ради запрета тп
Найти человека с крыльями это дело быстрое, получается после выхода на любую локу придётся снова покупать смену ника, неразумный баг и только для мегодонов