как известно фрост не пускает в игру с одинаковым hwid
интересует следующий вопрос:
при попытке войти в пару окон старым способом(хайд тулза и полльзователь) не пускает в игру. при второй попытке входа в игру запускает rf online.bin и закрывает предыдущее окно(которое под хайдом), при этом rfonline.bin(вновь запущенный) блокируется аппаратным файрволлом, но нужно именно слудующее:
?Как не дать фросту повлиять на rfonline.bin(закрыть его) , при этом не запуская в песочнице(т.е. даже в песочнице при определённых обстоятельствах закрывает), хайд тулза не помогает(хоть и не блокируетсо антивирем, добавлен в список исключений)
еще пара мелких вопросов:
1.можно ли как-нибудь изменить HWID на нужный мне (песочница не катит, т.к. мне нужен из .txt/cfg файла), если не сложно объясните на примере какого-нить высокоуровнего я.п.
2. как можно повесить фрост( не нужно чтобы пускало в игру, просто пусть висит) чтобы можно было безболезненно сканить его память
3. насколько я понимаю фрост - отдельный процесс, как можно отследить его связи с клиентом? т.е. конкретно отловить связь фрост-> клиент[/HIDE]
()
Последний раз редактировалось RCE; 23.08.2010 в 20:35.