а ты не думал что это минимум, который должно дать государство, и что при смене власти ты можешь получить ещё больше?
Скажи это Украине (ни сколько не разжигаю)
Ну, как у Саудитов вряд ли будет- поэтому лучше синица в руках.
да и новая власть пока наворуется, тогда уж что-то людям, эти хоть что-то вроде пыжат,
хотя последние события с 9млрдами в хате заставили меня усомниться в этом мнении
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Saturnus
А по какой причине ты за них голосовал?
А ты по какой? (хотя была бы возможность за нескольких я б и за Жирика голос отдал)
Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 19.09.2016 в 16:17.
Причина: Добавлено сообщение
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
Скажи это Украине (ни сколько не разжигаю)
Ну, как у Саудитов вряд ли будет- поэтому лучше синица в руках.
да и новая власть пока наворуется, тогда уж что-то людям, эти хоть что-то вроде пыжат,
хотя последние события с 9млрдами в хате заставили меня усомниться в этом мнении
Добавлено через 10 минут
А ты по какой?
Хотелось бы когда-нибудь увидеть в действии другую партию, собственно с этой целью и голосовал, выбор стоял между Коммунистами, и Либералами, т.к с Коммунизмом уже обосрались один раз, выбрал ЛДПР. Хоть и многие считают Жириновского клоуном, но он говорит умные вещи простым языком и от души, эмоционально. И вообще у них скоро новое лицо встанет во главе, только кто, пока не понятно.
Кстати, интересно было бы посмотреть на современный коммунизм в действии), В Совке якобы было начальное зарождение,хотя многие и вовсе утверждают что это был социализм, но 2 питуха Горбач с Ельциным всё просрали.
Последний раз редактировалось Saturnus; 19.09.2016 в 16:35.
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
Кстати, интересно было бы посмотреть на современный коммунизм в действии), В Совке якобы было начальное зарождение,хотя многие и вовсе утверждают что это был социализм, но 2 питуха Горбач с Ельциным всё просрали.
смотреть с 4 минуты 10 секунды, примерно что бы стало если во власти будут коммунисты.
я не голосовал. А вообще, я чёто немного в ахуе от происходящего. Я никогда не задумывался, а кто у нас вообще имеет право голосовать? Кто голосует? Я как-то по жизни привык считать большинство дебильным. Ну хуй знает, может это форум на мне сказался, а может такие вещи как инстаграм Ольги Бузовой, у которой 6 МИЛЛИОНОВ БЛЯТЬ подписчиков (не подумайте, что я среди них) и рейтинги ДОМ 2 вкупе с этим. И что мы имеем -
1. толпу тёлок/девушек/женщин, среди которых бесспорно есть умные бабы, но НИКТО из них не интересуется политикой. Я ни разу не встречал девушку, которая бы хоть сколько-нибудь в этом понимала. Поймите меня правильно, одно дело мы обсуждаем политику, пусть даже не шаря в ней, но ведь в споре рождается истина - мы делимся мнениями, собирая для себя какую-то общую, пусть даже искажённую (но хоть какую) картину. Но девушки и этого лишены, так каким хуем они могут вообще голосовать? Это как Паладин в шоу "Контрольная закупка" будет голосовать за прокладки с тампонами. Бред какой-то, нет?
2. подростки 18 лет. Ну это же вообще пиздец??? Мне кажется, это основной электорат Жирика. Которые голосуют ради ржаки, позитивного чела и экшена, который он дарил раньше, хуесося Пугачиху и обливая говном всех подряд. Кого они могут выбрать блеять?
3. Ну и третья категория всех тех дебилов, которых в стране, скажем так, очень много.
Я не считаю себя каким-то супер умным, поэтому я и не голосовал. Да и меня в общем-то всё устраивает и категорически не верится, что какая-то из этих говнопартий устроит у нас в стране Майами.
Но блять я за то, чтобы к голосованию допускались люди, которые хоть сколько-нибудь в этом соображают. Ну введите вы какие-нибудь обязательные семинары (курсы), где людям объясняет в чём суть различных идеологий и полит. направлений, кандидаты покажут свою программу (при условии обязательств её выполнения) и только тогда, и только эти люди пусть голосуют. А то это как поставить две кнопки в клетку с мышами, часть из которых нажмёт на одну, а часть на вторую.
Короче меня занесло во что-то утопичное. Но чёто накипело, пиздец. Слава царю!
так и есть на самом деле, от и до. добавка-подтверждение к 1 пункту: не далее как сегодня на работе молодая девченка моя ровесница 22 лет (+/- год) спросила меня "а Калининград это Беларусь?" я малость так прихуел, говорю вобще то нет, это РФ, а она в этот момент смотря на карту в яндексе говорит "да? а то тут не понятно." я смотрю и показываю ей типа вот этот кусочек РФ а СОСЕДИ Литва и Польша, РБ даже близко не граничит, спросил с чего ты взяла? в ответ. "ну не знаю" - типичная баба-манягер. с политикой 1 в 1 ситуация, вот приди она на выборы (она кстати на них не ходила) за кого такая проголосует? наверняка за первого кого увидит знакомого по фамилии. у нас это в госдуму это ЕДРО, СР и КПРФ, в губ думу ЕДРО и СР. про партии я не говорю, 4ка итак всем знакома и выбралась, из которых для таких типичных баб можно вычеркнуть СР и КПРФ, потмоу что 1 какие то не такие, а 2 это " "совок" я ж не бабулька за них голосовать." именно такое я и слышал как то. если человек не знает и не хочет понимать простых вещей, он не поймет ничего глобального, зато голоса таких баб которых очень много решают.
а вобще вся эта четверка уже поднадоела, ничего удивительного, все как всегда в том же соотношение по местам и %. я голоснул за ЛДПР и СР в губ и госдуму соответственно. да и все равно это нихрена не решило бы.
про не ходить на выборы - вчера с пацанами в чате тоже пиздели по этому поводу. правящей партии выгодно чтоб была низкая явка (в плане %). ну вернее я так читал, на самом деле хз. просто если учесть что многие бюджетники, госслужащие и многие их родственники голосуют (или их везут голосовать скопом) за ЕДРО, то это дает им преимущество, а если другие НЕ пойдут голосовать - а допустим они могли проголосовать за любого другого, то в % соотношении ЕДРО впереди за счет своих "постоянных" избирателей.
хотя была на последних выборах мэра у нас прикольная ситуация, мэр из гражданской платформы победил во 2 туре, в 1 туре на равных с ЕДРОсом был, а знаете как? каким то магическим образом бюджетников тащили на выборы голосовать не за едро как всегда было, а за него, хз как так приключилось, такое ощущение уникальный случай, но везде говорили и пропогандировали голосовать за Андреева и он с не хилым отрывом победил. не типичная ситуация, когда это не за едро.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paladin
Он - придворный шут, а шутам дозволено говорить что угодно
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kel-T
Каждый непроголосовавший - считайте - голос за едро. Как-то так. А явка у нас какая была? Как голосуем - так нам и надо(
а я слышал что испорченные бюллетени и не проголосовавшие распределяются равномерно между партиями. из равномерного я думаю не в равных долях а в % соотношении проголосовавших. утверждать не берусь, просто читал, а по 2 предложению это уже мои додумки, иначе теория не сходится в моей головушке
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Paladin
Те, кто были, давно по тюрьмам))) вон Квачкова например все уже забыли, хотя его вообще ни за хер закрыли. Добазарился дядя
Думаю люди просто не хотят, чтобы хуже стало. Щас у нас если замутить хохляцкий сценарий - страна окажется в полной жопе. Рублю будет полный пиздец (он и так-то в 2 раза обесценился), крым уедет обратно, опять война на кавказе (а то и гражданская), хохлы потребуют репараций. Страну просто раздербаним, привет девяностые, опять опг, рэкет
Я так навскидку даже не вспомню ни одной революции, которая бы принесла людям благо.
Но путин заебал - это да
Цитата:
Сообщение от dark
не согласен
у нас люди смотрят на Окраину и понимают, что может быть и хуже. А СМИ это всячески поддерживают. Поэтому даже те, кто против Путина, не хотят такого же трэша. Да и альтернатив нет. Ты посмотри на партийных лидеров - сброд какой-то. Ни одной яркой фигуры нет.
вот тут тоже соглашусь, поднадоел, но придя другой он врятли сделает что то лучше, Путин так то на мировой арене не плох.
да и реально из двух зол я выберу меньшее - пускай поднадоевший Путин, чем пиздец аля Украина, хотя если подобный сценарий произойдет, думаю этим не отделается РФ а будет намного жестче и хуже, ибо мноо лакомых кусочков, не то что в маленькой восточно-европейской стране.
Последний раз редактировалось kamaz_kartoxi; 19.09.2016 в 18:24.
Причина: Добавлено сообщение
Добавлено через 1 минуту
А по сущетву за ЕР "настоятельно" рекомендовали голосовать везде начиная с работы и заканчиваю детским садом. Установки были даны конкретные.
На ютюбе такое ощущение,что это постановка,специально на камеру разыгранная.
По существу,у нас на работе тоже мужики любят поху@сосить едро в перерывах,но фактически,к концу бурного обсуждения все сводиться к тому.что больше то и нет никого.Коммунисты и Вольфовичи просто нашли кормушку и кроме слов от них ждать нечего,Мироновцы - карманная партия.Остальная шушера ничего не значит.А всякие марионеточные порнасы,это несерьезно.
Последний раз редактировалось shade; 19.09.2016 в 19:07.
скайп shade9715 (чтобы не нарваться на фейка,нажимаем кнопку скайпа под авой,Добавить в список контактов Skype и Already have Skype)