Внимание:Читайте всю информацию внимательно, чтобы не было вопросов!
Вот, ещё подъехал аккаунт на продажу. На этот раз, скажем, "вкусный". Скажу сразу - аккаунт не брут! Личный! Поэтому цену посчитаем в конце объявления!
Статистика:
6.6к - Личный рейтинг
59,3% - процент побед
5к - боёв
713 - средний урон
525 - средний опыт
WN8: 2520
EFF: 1276
Последний бой - 21 февраля 2019 года.
Танки в ангаре: Обычные:
- КВ-1 (3 Отметки, экипаж 105-116%, у командира вкачено два перка, третий в прогрессе;;; оборудование стоит хорошее);
- Leopard(ЛТ) (2 Отметки, экипаж 100-110%, 1-ый перк у всего экипажа
почти прокачан;;; оборудование стоит хорошее);
- M2 Medium (Экипаж 100-110%, 1-ый перк у всего экипажа почти прокачан;;; оборудование стоит одно);
- Cruiser II (Экипаж 100-110%, 1-ый перк у всего экипажа почти прокачан);
- Covenanter (Экипаж 95-105%);
- Bishop (Экипаж 89-100%, редкий командир - Шарлотта Веллс из набора "альфа", у командира вкачено 3 перка, четвёртый в прогрессе);
Премиумные:
- Валентайн II (Экипаж 100-110%);
- Т-29 (Экипаж 100-110%);
- Черчилль III (Экипаж 105-116%, оборудование стоит хорошее);
- Type 64 (2 Отметки, 105-116%, у экипажа вкачено 3 перка, четвёртый в прогрессе;;; оборудование стоит хорошее);
- МКа (Экипаж 100-110%);
- TKS 20 (Экипаж 100-110%).
- L-60 (можно восстановить за 110к серебра).
Данные по экономике:
- Золото: 0
- Серебро: 1 023 443
- Свободный опыт: 928. За золото можно вывести 792к.
- Боны: 3.3к
Теперь по поводу цены: Не раз тратил на твинка золото, премиум аккаунт для поддержки статистики. Сумма, если считать по чекам - 6к рублей. Ещё аккаунт личный, банов не было нигде (правда обращался в ЦПП по разным вопросам, ну думаю это будет важно).
Внимание! Итоговая цена за аккаунт: 1.5к рублей! Ниже некуда. Планировал за 2к, но сделал, так сказать "скидку". Ниже 1.5к рублей я не вижу смысла продавать.
Примечание:почта родная, поэтому я её не отдам. Однако к аккаунту вы можете привязать свой номер телефона, и сменить со временем и почту. Пароль меняли сегодня (можете изменить после покупки на свой). Восстанавливать его к себе я не собираюсь - всё делается на реальности!
Способы оплаты, информацию, привязки, доказательства в виде скриншотов вы сможете у меня спросить в Личные Сообщения. Сама покупка будет проходить через Skype (узнать можете здесь, в ЛС).
Даю гарантию: если с аккаунтом что-то случится - возврат денег обеспечен покупателю. Поэтому после покупки настоятельно не рекомендую: 1. Писать в ЦПП, на форум, в чатах около 1-1.5 месяца, иначе заподозрят смену владельца Wargaming!
2. Сменять никнейм - могут заподозрить!
3. Если вы хотите делать покупки на аккаунт - делайте это через другой аккаунт, отправляя подарком!
Аккаунт ждёт реального покупателя!
Последний раз редактировалось pro123; 22.03.2019 в 19:25.
Причина: Немного изменил информацию)
Говорю сразу, я точно не покупатель и не продавец, но за что тут 1.5к то?
Kolberg, есть люди, которые если и видят "якобы завышенное" - они промолчат и это правильно, но вы то куда лезете?
1. Если бы я указал в теме "возможен торг" или "можно договориться об снижении цены" - ясное дело, что мог понизить цену.
2. Если продавец выставляет свою цену, то она может измениться, а может и нет - всё зависит от продавца. В моём же случае цена более менее чем адекватная. Не вам контролировать цену - ведь не вы её создатель (темы). Я иду на уступки только если покупатель окажется адекватным - может быть сделаю скидку, и то не большую (всё зависит от ситуации).
Как было выше сказано пользователю Jeremi, тоже прошу вас об этом: недовольны ценой\не согласны? - попрошу смело покинуть тему, в дальнейшем обсуждать с вами ничего не собираюсь, однако ЛС не ограничен этим.
Добавлено через 14 часов 35 минут UPD: Цена понижена на 500 рублей.
Итоговая новая цена за аккаунт = 1000 рублей! Предложение всё ещё актуально :)
Добавлено через 14 часов 38 минут UPD:Цена понижена на 500 рублей.
Итоговая новая цена за аккаунт = 1000 рублей! Предложение всё ещё актуально :)
Последний раз редактировалось pro123; 28.03.2019 в 20:35.
Причина: Добавлено сообщение
Ничего не хочу плохого сказать, но где танки, акк пустой, танков нет, свободки нет, да ничего нет вообще, по сути вы продаете - ничего.
«Почему, Ты, дал русскому все: земли, угодья, нефть, газ, золото, алмазы… А мне не дал всех этих богатств» - спросил украинец у Бога
« Я дал их тебе!» - ответил Творец
«Как, когда, где?!» - воскликнул молящийся. «У тебя все это было, когда ты был русским» Хороший нигер - дохлый нигер.