Заказывал для личного пользования у Nightshade2
Но т.к. перестал играть в RFOnline - выкладываю в шару.
Логин умеет:
• Возможность запуска неограниченного количества окон
• Заходить на любые фришки
• Автоввод ФГ.
• Имеет поле для хранения инф. о аккаунте.
• Возможность скрывать пароль.
• Не требует привязки к компу и т.д. - Можно сохранить на флешке файл с аккаунтами и самой программой и спокойно заходить в игру у друзей и с других компов.
P.s. не думаю что нарушаю права автора логина.
Т.к. программа писалась за $ под мои нужды. И не хочется что бы она пропадала даром.
Статья основана на данной. Разница лишь в том, что в этой описано подробнее и конкретно про LOGIN-сервер.
Вводим логин и пароль в RF.exe, далее идёт выбор игрового сервера. На нём открываем Пуск->Выполнить->cmd
В командной строке вводим команду:
Код:
netstat -n -p tcp -b | more
Вы увидите Н-ое количество строчек такого вида:
Код:
TCP XXX.XX.XX.XX:XXXX YY.YY.YY.YY:XXXX ESTABLISHED XXXX ["Название процесса игры".exe]
Ищите название процесса "RF.exe" (или как у вашего сервера ланчер называется..). В найденной строчке YY.YY.YY.YY - это и есть IP адрес LOGIN-сервера. А ZZZZ - порт логин сервера.
ZZZZ обычно - 10001
Если нет выбора сервера, можно попробовать посмотреть программой tcpview или настроить wpf на rf.exe и посмотреть окошко proxy pc. Там записываются все соединения.
Это касается только пиратских серверов!
Выбираем сервер Custom и вписываем наш найденный IP и Port
Последний раз редактировалось Лягуха(^_^); 25.02.2013 в 21:05.