В свете новой "фичи" с ИБЗ, по-моему, будет актуально написать мод, чтобы во время боя по нажатию определённой кнопки посмотреть активную задачу. Или только у меня условия из головы вылетают во время баталий?)
В общем, господа, на заметку.
И вот именно за это я благодарен ИБЗ.
Благодаря им люди узнают что есть такая кнопка TAB, что в танке есть внутренние модули, что есть такое понятие как заблокированный урон.
А то большинство пользователей кортошки почему то считают что танки это такая игра про пиу-пиу падпифко
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
у меня стоит мод от джова...
Что делать? Удалить моды?
И Вы ещё спрашиваете? Не просто удалить, а вырвать HD из компа, разбить молотком, облить керосином и поджечь, затем - выбросить, чтобы в железе и намёка на джва не осталось)))