Это скорее не баг, а фича... а может и просто интересная особенность.
Качая шама из последней обновы, появилась трабла с прохождением куба, а именно 9, 30, 47 комнаты.
Один знакомый порекомендовал следующий метод прохождения.
Для прохождения понадобится прога для многооконки, и апетка (имунки)
Таблетки змеечерепахи мне вполне достаточно (40+ лвл)
Итак к прохождению:
Попав в предбанник 9, 30 или 47 комнаты открываем второе окно. Вводим свой логин и пасс от акка (перс которым проходится куб), ставим галочку "усиленно", войти пока не нажимаем. Далее берем квест у НИПа, и как только заходим в комнату ныкаемся в ближайший угол и едим таблетку на имун. Быстро открываем второе окно и нажимаем кнопку войти. Данным действием выкидываем своего перса из игры. Заходим тем же персонажем, оказываемся в той же комнате, но моб в центре уже не бьет нас, т.к. при релоге он потерял таргет. Изредка может агрится ближайший моб. Ждем 100 секунд, выходим и идем дальше пороходить куб.
Бывает что в комнату влетают персонажи у которых нет напряга с прохождением этих комнат, в данном случае повторяем вышеперечисленные действия.
ЗЫ. Если тема не соответствует разделу, прошу прощения.
ЗЫЫ. Если тема , то в лес её)) По крайней мере поиск результатов не дал)
Последний раз редактировалось Ind88; 30.12.2010 в 01:28.
Таймер обновляется при релоге или просто останавливается как в обычных квестах с ожиданием?
Если честно, просто не обращал внимания как то.
Цитата:
Сообщение от ruxcm
за 8 сек в боевом режиме перс не выйдет в оффлайн при усиленном заходе. 15-20 сек надо, а это время вас будут пинать все мобы и центральный
Не выйдет при простом релоге. При усиленном заходе со второго окна, его так или инече дисконектит в первом окне, и конектит во 2 окно. Поэтому и приходится делать такое извращение. Шамом 40+ прекрасно получалось перезаходить.
Получается, чтобы пройти данные комнаты по Вашему совету нужно иметь на этом же аккаунте твинка в этой же комнате? Или я не совсем понял? Скорее всего, это не практично. Разве что на руофе в 5 утра, а на фришках данные комнаты в большинстве случаях не работают. Вечером или после 00:00 на руофе вполне можно найти того хая, который спокойно может туда зайти.
Нет, твинк не нужен. Заходить надо собой, усиленно. Суть бага в том, что когда ты сам себя вышибаешь из игры - мобы и центральный шарик отагриваются от тебя.
Мой проект RFO Helper - заморожен пожалуй, навсегда...
Тогда да, всё правильно описано. Но опять же, не практично. Возможно ли осуществить то же самое, но с помощью светофора?
Работает ли ещё он после смайла и пробела? Давно не заходил на руофф, не могу сказать точно о работоспособности такого вылета. А так очень даже нормальный способ. Забежал в комнату, потом в угол, иммунка, светофор. Вроде эффект будет тот же самый. Либо альтернативный метод: использовать какой-нибудь кривой пакет на светофор. (о их существовании в PW точно не знаю, но в RF они есть)
Последний раз редактировалось Sasha802; 19.03.2012 в 02:01.