Да, аккаунт увели.
Но возможен банальный взлом мыла (человек пишет про мэйл.ру)
Однако, совпадение, что аккаунт увели именно во время отъезда, так же то, что Хохо обещал, что аккаунт не уведут ему сильно портит ситуацию.
Но, скрины им предоставленные свидетельствуют о том, что за аккаунтом сидит кто-то левый. Пускай даже взломщик.
Хотя, если вдуматься, что ХоХо просто захотел наживы, не боясь прикрыться своей "репутацией" на РФЧ (посты и мнения), то очень всё складно вышло.
Я хочу, чтобы он сам в этой теме ещё раз отписался, но пока я считаю так же как и Клаффка - ХоХо Виноват.
Клаффка, научи меня банить. Ты у нас орбитор выского уровня, не то что мы - черви. Как научишь - забаним нахер всех проголосовавших и будем сидеть на форуме форевер алоне
В общем бесполезно людям объяснять что тема только для арбитров, так что предлагаю дарку дать всем арбитрам модерку и оставлять такие опросы закрытыми.
Внимание! СДЕЛОК НЕ ПРОВОЖУ! skype unreal__snowman НЕ мой, мой скайп unreal_snowman.
Будьте внимательны!
Продавец аккаунта несет ответственность за аккаунт - всё предельно просто.
Если аккаунт увели, продавец тогда сам пытается "вернуть его" (через саппорт или как-то еще) и снова передает в руки покупателя, либо возмещает сумму в случае невозможности первого.
3 из 5-ти арбитров проголосовали за бан Хохо, если тот не выплатит сумму в размере денежных средств на которые согласился дуглас. Т.к. дуглас сам согласен на 70% от стоимости первоначального аккаунта то соотвественно пусть эта сумма и станет расчетной, на погашение долга дается 2 недели с сегодняшнего дня т.е. если деньги не поступят на счет дугласа до 07.07.12 то ,соответсвенно пользователь Хохо будет бессрочно забанен.
По правилам Арбитража т.к. не было единогласного решения, пользователь Хохо имеет право оспорить вынесенный приговор у администратора форума.
Внимание! СДЕЛОК НЕ ПРОВОЖУ! skype unreal__snowman НЕ мой, мой скайп unreal_snowman.
Будьте внимательны!