[INFO] Заработок и быстрая прокачка алхимии. Прокачка сбора.
p.s. Хайд какой ставить не знаю, на усмотрение модераторов, статейка полезная, как мне кажется.
Для того чтобы начать этот нелегкий путь нам понадобиться сбор профессионал. Написанная статья является небольшим сборником полезных нюансов которые можно использовать по отдельности. Либо комбинируя. Каждый из которых будет давать свои +
Небольшой совет, принесите чашечку чая или кофе т.к. текста и картинок будет не мало)
Пожалуй стоит начать.
Для большей производительности советую, запастись обедами на сбор, костюм сборщика, а так же пару мотыг. Еще пригодятся ключи для сундуков.
Красным обозначены точки нахождения "Трюфеля"
Зеленым обозначен путь удобного сбора "Насекомоядного растения"
Сам по себе трюфель стоит немного, всего 800 монет, но на аукционе поймать его ой как не просто.
Отправляемся к узлу "Дерево Руя" Запрыгиваем в углубление и спокойно собираем наш первый трюфель. Рядом с ним растет драцена которая стоит на аукционе за 3к.
Отправляем нашу лошадку к Алхимику Бекер и начинаем собирать наше
"Насекомоядного растения", за один обход около 10-15 минут у меня удается собрать больше 40 штук. На аукционе цена на данный товар плавает от 3к до 5к за одну единицу. Незадолго до войны цена вырастает т.к. люди варят порох. По сути сам сбор данного порошка является прибыльным в некоторой степени. Т.к. за 1ОЭ мы получаем больше 3к монет. Но именно производство данного порошка позволит прокачать нам алхимию до эксперта за несколько дней. Для Крафта нам еще потребуется "Пыль тьмы" которая добывается рабочими из железной шахты.
Если нам прокачка алхимии не интересна, либо сбор порошка не важен, отправляемся сразу ко второй точке. Наш следующий трюфель находится около единственной березы... ох простите, ольхи на данном холмике. Трюфель в данном месте достаточно часто бывает собран, но проверить все равно стоит.
Тут нам необходимо забраться на самый верх холма, и немного покопаться в зарослях. Там нас будут ожидать два трюфеля. Если их конечно не кто не тронул, как и все в этом мире...
Спускаемся вниз, к небольшому озеру и карабкаясь по небольшим отвесам заходим в небольшую пещерку. В углу нас ждет Трюфель
Переходим ко второй скажем так части. Красные точки все те же места где растет наш Трюфель.
Отправляемся к узлу "Распутье Тарта" встаем спиной к управляющему и смотрим в сторону "Пещера Глутонов" нам необходимо найти небольшое нагромождение камней среди которых виднеется проем. Забираемся наверх и там находим Трюфель. Так же в можно пройти через пещеру глутонов, подъем с внутренней стороны немного проще, но дольше.
Дальше отправляемся к узлу "Сторожевая башня" оставляя при этом коня на разрушенном мосту, вниз спускаться с ним не стоит т.к. выбираться не очень удобно. Находим вход в расщелину и двигаемся по левой стороне. Находим трюфель и юзаем Спасение.
Отправляемся в кровавый монастырь, вот тут нам и пригодятся ключики. т.к. недалеко в самом храме часто появляются как минимум два сундука. Места на картах есть не мне вам о них рассказывать) Находим место откуда вытекает река, забираемся на бревно и собираем Трюфель.
Отправляемся к Руинам Глиши, находим нашу разрушенную повозку. Устремляем свой взор в сторону Глиши и двигаемся вперед до тех пор пока не найдем вход в пещеру. В самой пещере держимся правой стороны, находим Трюфель в конце. Но не торопитесь выбираться если вы пройдете в другой конец найдете сундук.
Последняя точка самая крупная т.к. можно собрать с нее около 6 грибов. А так же есть сундук. В правом углу есть проход в дополнительное углубление.
И наше итоговое деяние. Порошок варваров добывается рабочими на узле "Руины фермы Линчей" Для этого его надо связать и получить знание у управляющего.
Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Blodic; 04.02.2016 в 06:20.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1.0E+28 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.