Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр




Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2016, 01:03   #1
Hard999
Нуб
Аватар для Hard999
OFFLINE
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 0
Благодарностей:
0 всего
Репутация: 1

[0.9.16]Modpack WotSpeak1.0




СКАЧАТЬ:https://mega.nz/#!XBEWTIAA!JO_qLBveT...qWZWjmIxI7u8lA

Обновлено 04.10.2016:
*Обновлены моды под патч 0.9.16
*Отключены нерабочие моды

Перед тем, как перейти к описанию доступных в Wotspeak модов, следует рассказать об установщике, который отличается широким набором возможностей.

*Девять разделов, каждый из них посвящен отдельной тематике модов. Это прицелы, изменения интерфейса, читы, ангарные твики и т.д. Благодаря делению на разделы, список модов получается не таким большим, как в других сборках.
Возможность оптимизировать клиент с помощью встроенного Твикера. Отключение эффектов взрывов, выстрелов, убирание дымки и другие решения по оптимизации поднимут FPS до недостижимых ранее высот. Красота танковых сражений пострадает, но зато играть станет намного комфортнее.
*Гибкая настройка. Большинство глобальных модов настраиваются с помощью конфигурационных файлов, а это трудность для неопытных игроков. Поэтому в инсталляторе реализована возможность включения\выключения разных составляющих того же XVM или P-MOD.

ЧИТЫ В МОДПАКЕ ОТ WOTSPEAK:

*Тундра. Наверно, самый старый чит, убирающий с поля боя всю растительность. В установщике можно выбрать несколько вариантов с разной степенью прозрачности. 25% самый оптимальный. Польза мода заключается в многократном улучшении обзора, особенно для тех классов, которые предпочитают прятаться за деревьями или кустами.
Отображение разрушений интерактивных объектов на миникарте. Если танк противника уничтожил домик или повалил дерево, та точка на миникарте подсветится квадратом.
Изменение яркости трассеров и изменение их цвета. Полезно для АРТ-САУ.
*Черное небо — отключение прорисовки солнца и неба избавляет игрока от бликов при прицеливании. Игра, правда, выглядит тогда не очень красиво.
*Все режимы прицеливания для техники. Например, артиллерия сможет перейти в снайперский режим, а средний танк сможет включать артиллерийский прицел.
*Два автоматических прицела с крутыми функциями. Первый, от SAE, умеет брать упреждение, выцеливает уязвимые точки, может производить захват за укрытиями и дополнен детальным окном настроек в ангаре (кликайте по новой кнопке возле системного чата). Второй прицел менее функциональный, он лишь снимает ограничение на захват в зоне видимости.
*Таймер перезарядки противников. Можно выбрать отображение КД у всех врагов или только у артиллерии. Один из самых полезных модов, теперь игрок будет в курсе длительности перезарядки врагов, а это огромный плюс в дуэли и массовом бою.
*Вражеская АРТ-САУ не уйдет от наказания, ибо на месте ее выстрела появится красный шар (даже если соперник не светился).
*Огнетушитель за серебро будет срабатывать так, как будто это премиумный вариант. Ваш танк будет гореть лишь мгновение! И все это за смехотворную сумму серебра.
Иногда выпущенный снаряд может попасть по врагу, который даже не светится. В этом случае на том месте карты появится цветная сфера.
*Вышедший из засвета противник все равно будет виден (точнее его последнее местоположение). В точке карты появится полупрозрачный силуэт машины, где есть и название танка. Помогает это в том случае, если соперник остался на том же месте.
*Красные столбы. В World of Tanks реализован круг отрисовки техники, если танк оказывается вне его пределов, то противник вообще не виден. Но чит исправляет этот нюанс и показывает вместо танка красный столб с цветными отметками. Если игроку видна одна из отметок, то можно попробовать выстрелить, есть вероятность попадания. Если же столб полностью красный, это значит, что техника находится вне зоны обстрела.
*Алгоритм автоматического лечения экипажа и ремонта модулей. В инсталляторе можно настроить желаемый приоритет.

УСТАНОВКА МОДПАКА ОТ WOTSPEAK:

1)Качаем сборку, выбираем место, куда установлена игра, отмечаем необходимые моды и на этом все!
Важно!!!! В установщике есть пункт «Кнопки» (в левом нижнем углу). Там находится перечень клавиш, которые отвечают за включение\выключение читов.
2)Сначало включаем читы,потом уже включаем игру(если сделать всё наоборот,нечего работать не будет)...

Последний раз редактировалось Hard999; 06.10.2016 в 01:07.
 


Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[0.9.19] Modpack by PSIX psix89 Продажа читов, модов для World of Tanks 2353 28.08.2017 08:24
[ModPack][SP]Vampirism Union™ Тюнинг RF Online клиента 5 15.02.2015 07:09
[0.9.4] ModPack LucianSGX Архив читов и багов World of Tanks 1 09.12.2014 16:10
[0.9.3] ModPack Recon200 Архив читов и багов World of Tanks 2 27.10.2014 14:49
Comfort modpack palanik Архив модов для World of Tanks 5 16.11.2011 14:14

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр