Версия 0.8.9 открывает цикл обновлений, посвящённых крейсерам Италии. Появление в раннем доступе ветки итальянских крейсеров V-VIII уровней. За прохождение Директив вы заработаете контейнеры «Итальянские крейсеры», из которых с определённой вероятностью может выпасть боевая задача на ранний доступ к одному из итальянских крейсеров: V Raimondo Montecuccoli, VI Trento, VII Zara или VIII Amalfi.
Также добавлен новый временный ресурс — Итальянские жетоны, который можно получить в новом игровом событии из 42 задач в четырёх Директивах. Приступить к выполнению следующей Директивы можно только после выполнения шести задач в предыдущей. Для получения финальной награды нужно выполнить восемь задач в четвёртой Директиве.Обменивайте Итальянские жетоны на случайные наборы предметов «Родина и честь» с ценными наградами. В одном из 22 наборов содержится главная награда обновления — итальянский крейсер V Genova.
Особенности новой ветки Крейсеры Италии
-отличная манёвренность;
-мощные 203-мм орудия у крейсеров VI уровня и выше;
-полубронебойные снаряды, сочетающие в себе черты бронебойных и осколочно-фугасных снарядов;
-снаряжение «Дымогенератор полного хода», позволяющее кораблю скрыться в дымах без снижения скорости.
Как бесплатно получить до 40 сообщений вы можете узнать изучив Правила форума. Не надо флуда и некропостинга.
Раньше здесь были ссылки на правила форума, но теперь здесь более уместная цитата:
Цитата:
Сообщение от dark
Но есть вещь, которая припекает мне одно место. Это люди, которых кидают. А точнее которых кидают из-за их тупости. И вот таким хочется сказать - страдайте суки. Ведь они же кормят и тем самым провоцируют кидал на дальнейшую деятельность. То есть по сути они виноваты в существовании кидал, которые занимаются этим профессионально.
«xxx: Сам ты зоофил! Гайка — не животное, она БОГИНЯ!»