Цитата:
Сообщение от Technik
Почитал немножко тему, хотелось бы вашего подтверждения моего вывода из всего прочитанного здесь.
1)При работе с прессом категорически запрещено есть шоколад.(Пысы посоветуйте упражнения для качественной прокачки нижнего пресса). А то пол года примерно интенсивно обращаю на него внимания, но увы результаты маленькие.
2)При моем росте 178 см масса 60кг очень маленькая?Сколько мне нужно набрать, и каким образом это стоит сделать бедному студенту, который кроме как 2 сраных пирожка за весь день не может съесть, ибо материальных средств недостаточно.Быть может кроме "тупо много жрать" есть еще варианты добавок.
3)По поводу массы, в комплекс упражнений не входят: присед и становая. Жим редко делаю. Действительно ли это влияет на увеличение массы?
|
1. Ну чтобы категорически - нет, зачем? Шоколад тоже необходим организму, просто стоит ограничивать его.
2. А сам что в зеркале видишь? ;) Вообще да, маловато. Добавки - это именно добавки, а не основной рацион. Они не должны превышать 30% твоего суточного приема пищи.
3. Действительно. Они очень хорошо развивают все тело! Включай их, это очень повлияет на результат!