Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 20:28  
психСигрушкой
Официальный продавец pvpwar x100
Аватар для психСигрушкой
OFFLINE
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 36
Сообщений: 31
Благодарностей:
592 всего
Мнения: + 9561
Репутация: 1777

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
говно это а не машина)у брата брал в тюнинге покататься,звездец по сравнению с моим тюненым цивиком это убогое карыто,едет хз как ,заднее стекло не дает обзора и вообще швах.3ХА бэха в этом плане четче.
Зачем людям полный привод?передний привод для города самое то,а задний это вообще супер но там надо им очень хорошо владеть,иначе вокруг жопы будет вертеть на каждом повороте)
По клиренсу цивиков согласен,сам не раз мял колектора на выхлопной об наших полицейских.На последнем даже посередке пришлось швеллера приваривать чтоб не заминать.Но зато огромное преимущество вхождения в поворот ,машина просто прилипает к асфальту.
Аккорды с 2001 года няшки,но у них один минус -они не тюнингуються)это машина представительского класса)
а аккордов кузов и без обвеса няшный)))
ты на целке ездил? там 1zz стоял видимо, на 2ушке она летает... да и эта машина не для гонок создана, а так для души как говорится)

работаю только с ЯндексДеньгами
решили провести со мной сделку:
Оффтоп

skype
Оффтоп
Чупа-чупс со вкусом лука, соси и плачь, тупая сука
 
Ответить с цитированием