Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 19:45  
user999
фееричная папуасия
Аватар для user999
OFFLINE
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 492
Благодарностей:
5,840 всего
Мнения: + 6800
Репутация: 18824

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
похожий случай
пишу человеку https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...11&postcount=7

ответ постом ниже https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...35&postcount=8
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
Ты идиот? Доки чего тебе предоставить? и с каких пор красивое оформление темы является обязательностью? не много ли ты захотел?

тут у бландинок врубается вдруг гламур, а суть испаряется. То есть, оттого, что он предоставил мне минимум инфы считает меня идиотом. Наверное мы обязаны читать километровые логи про казюльки и кто их как ест, умолять скинуть адекватные скрины логинов скайпов вместе с текстом , скринов в игре и вообще всячески способствовать скорейшему ходу их же дела. И мы должны умолять всех об этом в каждой теме. И чем сложнее дело , тем фанатичнее должны умолять. Принято.

Добавлено через 5 минут
офтоп. в какой-то юго восточной стране есть закон о сдаче в обязательном порядке предпринимателей экзамена на владение калькулятором. А то бледнолицые их часто обманывать стали. Калькулятор наше все. То есть отключаем думалку совсем- следующим этапом надо будет создать машину полного замещения логических рассуждений. Нажал на кнопку, получил ответ. Чтоб мозги сильно не напрягать.

Последний раз редактировалось user999; 15.07.2012 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (16.07.2012)