Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 19:51   #1
budlight
Эксперт
Аватар для budlight
OFFLINE
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1,163
Благодарностей:
2,069 всего
Мнения: + 10896
Репутация: 6208
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Межнациональной встречи тред.


Значит в кратце, есть у меня друг, на половину хохол, а у него есть сестра, тоже наполовину хохлятина и у нее сегодня день рождение, а еще у друга есть девушка, наполовину армянка, так вот по счастливой случайности, у сестры девушки тоже день рождение, но что еще больше меня удивило, за час до начала банкета они узнали о том, что праздновать будут в одном баре/ресторане.
До начала ~13 минут, все предсказания по поводу окончания будь то пьяная межнациональная резня или свадьба приветствуются в теме.
Еще, если такое совпало, то вероятность, что их столики будут рядом примерно 99.9 и 9 в периоде %.
Угодавший исход встречи получает 50 ЯДа от меня :3

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
fame (10.08.2012)