Предлагаю постить интересные посты с хабры в этой теме.
Я начну.

Сегодня, в 22:50 (МСК) упали множество сайтов, которые обслуживались нашей компанией.
При недолгом разборе полётов, выяснилось, что лежит Godaddy.
В данный момент лежит огромное количество сайтов, в
постят по 20 записей в секунду.
Скриншот с сервиса
показывает, что на сервис невозможно зайти ниоткуда…

Знаменитая группа
, сообщает, что именно они причастны к падению Goddady.
Только что лидер Anonymous Operations, Anonymous Own3r, сообщил, что это не командная работа, а его личная атака, по его словам Godaddy будет в оффлайне от одного часа до нескольких недель.
Цитата:
|
When i do some DDOS attack i like to let it down by many days, the attack for unlimited time, it can last one hour or one month
|
Цитата:
|
Когда я делаю DDOS, стараюсь подержать сервера оффлайн подольше. Атака может длиться от часа до месяца.
|
(23:10 МСК): Появилась
, в которой указано, что крупный регистратор доменов Godaddy ушёл в оффлайн, администраторы GoDaddy подтвердили, что испытывают технические неполадки, которые затронули работу множества сайтов и связанных с ними email-аккаунтов. Компания не уточнила причину проблем, однако ответственность за инцидент взял на себя самопровозглашенный член группы Anonymous.
Ссылка на сам пост Хабры -