Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 16:46  
shpek
Гость
Аватар для shpek
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от zxzdimonzxz Посмотреть сообщение
СПОСОБ 1: Cамый известный. Фармишь(собираешь ресы и шмот из убитых мобов) а потом продаешь это все на аукционе, закупаешь банки и идешь фармить. Лучше всего идет фарм с мобов в 2-4 уровня выше вас .

СПОСОБ 2: Каждый день смотришь аукцион, ищешь нуба, который поставил вещь на продажу по мега-дешевке, скупаешь все и ставишь обратно продавать, за большую цену. Этим занимаются довольно много людей, поэтому шанс найти за бесценок хорошую вещь=0-10%

СПОСОБ 3: Крафтишь специалистом вещи, длаешь инт, вставляешь талики и продаешь. Очень выгодно, но нужно качнуться специалистом хотябы до 40-го лвла(т.к. 40-й лвл делает интовые шмотки).

СПОСОБ 4: Редкая руда. Есть такая редкая руда, мало людей знают, нафиг она нужна. Этим можно воспользоваться: покупаешь много пачек руды, очищаешь, из коробок могут выпасть хорошие вещи. Я, например, один раз вынул из редкой руды 5 талик невежи, продал по 1.3 кк за штуку; другой раз надыбал 4 камней т3-т4, продал по 800к за штуку. То есть, если у вас есть нач. капитал размером 1-3 кк, можно неплохо навариться.

Конечно, эти способы можно совместить. Например любой игрок специалист 42-го лвла, обычно не фармит, ток когда качается. Если нужны деньги-делает так: сначало покупает 5-10 пачек редкой руды, очищает, выпадают талики и обычная руда. Потом скупает на аукционе некоторые ресы, создаёт шмот, обычно это меч-копье оранж для 40-го лвла, которое надевается на !!35-м!! лвле. Само по себе такое копьё стоит 4кк, но можно из редкой руды очистиь талики невежи и камни, вставлять несколько талик(до 5-ти шт.) и продать копьё за ~ 15-20кк. Да, покупают редко, но как тока купят- громадная прибыль. Посчитаем расходы:1кк на копье+1.7кк на руду+2-3кк на очистку=5кк
Доход равен 15-5=10кк, и это самый минимум. :)
4. Интересно, у какого НПЦ Вы очищаете РР? Таких НПЦ нет
 
Ответить с цитированием