Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 20:48  
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mercger Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***

Если пользователь создал тему с одинаковым именем, то это прямое нарушение пункта 2.7
Если тема с читом содержит обновленный чит, для которого уже создана тема, это тоже нарушение пункта 2.7.
Если тема является переводом темы которая уже существует, то это тоже нарушения пункта 2.7

Пункт 2.7 существует для уменьшения хаоса в темах.
Переводы/обновления темы должны вестись в существующей теме.
Далее, модератор должен объединять сообщения, если требуется, и обновлять шапку, если требуется.

Осталось выяснить за какие темы было получено нарушение.

З.Ы. Если ТС жалуется на то что ему дали предупреждение за нарушение правил... Я бы за такое дал ссылку на правила, и забанил на пару деньков/неделек, дабы пользователь имел время на чтение правил :)
Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил