Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:28  
GoodShadow
Постоялец
Аватар для GoodShadow
OFFLINE
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 38
Сообщений: 108
Благодарностей:
790 всего
Мнения: + 9795
Репутация: 2371
Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml , Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru . Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию




PS:не понял из за чего локнули.Или они по айпи все кошели локают друг за другом?
Тут по моему всё ясно, приостанавливают работу всех кошельков связанных с владельцем (ip, фамилия, имя и т.д.) и предлагают вывести деньги на карточку.

Мошенничество в WM строго карается!
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Брутал (05.03.2013), психСигрушкой (04.03.2013), Gish12 (04.03.2013)