Посты обесценились, вся инфа слита. Доход идет только от рекламы. Сейчас расцветает только WOT-сообщество, и то благодаря недавно прибывшим. Сайлент скрим, бир в банах, кокс несет бред, беспредел умер. Проект переокупился. Да, не нужно ждать перемен с высших рядов, нужно начать с себя. Нужно попросить дарка дать права на закрытый раздел кому-нибудь из знакомых людей и чтобы они могли принимать туда желающих с каким-нибудь тестом, я не знаю. Но никто этого делать не будет, никому не нужно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xmin
Сейчас читс уже не торт - он уже торговая площадка. Плюс ко всему в рф-ке уже нет таких мегасуперпупер багов, как это было на 5-ом апе.
|
Да, торгобляди тоже виноваты. Нужно было бы их выгнать на мороз в torg.rf-cheats.ru, но еще не поздно, со всякой жидовской статистикой вроде кол-во покупок и т п. Но никто реализовать не будет, еще раз повторяю.