Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 18:19   #13
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Аватар для УбейсоАпКлаву
OFFLINE
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 556
Благодарностей:
5,993 всего
Мнения: + 17012
Репутация: 19601
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Joker69 Посмотреть сообщение
прежде чем на меня смотреть ,посмотри мой пост с ссылками где он начал мне срать в темах и орать плюсь пеной что я кидок.ах да ,всем же насрать
Я выдвигал претензии только поповоду твоей персоны?

Мне так показалось, что вы оба должны посидеть в бане,некоторое время, возможно это научит вас обоих тому, что при следующих подобных действиях(клевете, оскорблениях и прочих нарушениях форума) наказания будут строже во много раз.

Неужели так сложно не реагировать на подстрикательство, просто создавать тему о том, что какой-то конкретный пользователь нарушает правила форума?
Тема вообще не арбитрская, должна быть в разделе "Уголок модератора- > жалобы на модераторов и других пользователей", в соответствии с чем решение принимает администрация в лице администраторов или супер-модераторов основываясь на правилах форума.