Цитата:
Сообщение от foxzz
Собственно сказал то что я хотел написать. Я лично взял фоньку 4С и не пожелел уже ползуюсь 3 месеца и проблем не возникло. Конечно яб посоветовал подождать 5С ибо если щас уже купить фоньку то по моему выкиуть денги на ветер ибо все равно захочется купить в далнейшем 5С.
|
Ну да по прогнозам Фоньку нашпигуют неплохо) Да и с настройками не епаться,симку вставил,безлим инет запилил и пользуйся
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Endymion
гелекси 4 купи себе)
еба я позавчера се на работе весь мозг вынес выбирая трубу)))
выбирал между лимией 920 айфоней 5 хтс оне и сгс4)) спустя 6 часов тестов купил се сгс 4))
зетку принципиально даж не сравнивал тк не стоит она своих денег.
Добавлено через 1 минуту
ну да 5с лучши же будет на 10к дороже и тупо разрешение экрана чуть выше будет из существенного))
а вирусы на дроиде бесплатным вебом палятся на ура так что....
зы проголосовал за хтс оне самый норм кандидат из всех) камера достойная 4 ультра пикселя, 2 динамика фронтальных с афигенным звуком )
|
Почему дороже? Можно европейца взять за 17к (пятерочку) а 4S за 12к можно найти) естественно цены на 16гб модели) Да и Рст или Европеец разницы никакой) платить лишние кк за тупо надпись на коробке рст не вижу смысла)